Обсуждение Мир 52

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
На самом деле такой работы полно. Я, кстати, на работе не играю.

Расул, а почему все эти люди ни разу не написали на внешке, что ты клевый. Денди, лоафер, даже агасфер ...


тебе стоит перечитать ру 28 а потом ру 39.там агасфер писал.

ру 28 писал Триолон который 2 года играл со мной вместе в одном мире.где отбивалис массы на присмотрах и многое.

и ру 5 читай еше там фраенор кричал как два типо жрут всех Jolter и SOPSAM

да это тот ж жолтер который в ру 50 играет.

у дамира спроси у него в скайпе и даже он на форуме писал такое не помню мир вроде бы ру 16.

Лоафер писал в ру 13.как и Ерландец в ру 27.Денди писал в ру 8 и в ру 28

еше кто?)

Треонар писал в ру 41.и тут)
 

DeletedUser

Гость
Расул, а почему все эти люди ни разу не написали на внешке, что ты клевый. Денди, лоафер, даже агасфер ...
Тидит, а у тебя что? Факты есть что они на внешке не писали что Расул клёвый??
Ты тогда скрины предъяви где они это не писали!
А то взяли моду голословно выступать блин
 

DeletedUser29874

Гость
Ура! Наш любимый Расул появился!! Ну-ка всыпь им всем по заднее число ибо нефиг тут расслабляться! Где пропадал, старина? Без тебя форум уныл и даже французу не удается его оживить(((
 

DeletedUser43393

Гость
Вижу я некоторым людям не даю.спат.

в мое время не было донат без доната вы просто голые.ирландцы даже.тот ж Данди лоафер глава Дух.даже ваш Агасфер.даже монгол)очень реально смешно что кучка идиотов собралис и пишуть эрест.типо они крутые все нубы.

Что же ты на классик не пошел - БОГ Всея ВП?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
на форуме не сижу потому что после ру 43 уже сказал открыто что больше не буду бесит не кого и не буду тролей кормить форумных..То есть умышленно уже не даю им Еду.пуст грызутся между собой..как шакалы..
 
Верх