Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ну о памяти, так о памяти:
Меня, хоть здесь уже и нет, как минимум до мая, но предвидя что-то подобное, я подготовился.
Гапон, пользуясь покровительством своей подельницы Алуны, которая пользуясь административным ресурсом на корню рубит мои высе..
мои остроумные фигуры речи, искажает смысл того, что было сказано, подводя меня под форумную статью УК (прошлое его не отпускает).
Провокационно действуешь Гапон! Хотя… с таким ником наверное вполне ожидаемо.
Я не угрожал тебе засунуть совок в жопу. Я вежливо предложил, фактически обратился с просьбой, провести тебе в отношении себя эту процедуру самостоятельно.
А ты возвёл это на уровень какого-то публичного извращенства. Да ещё и Бира зачем-то в эту анальную вакханалию впутал. Святого практически человека (чтоб его разорвало пополам).
Стыдно тебе должно быть Антон. Стыдно и больно. Не в смысле больно совок в жопу засовывать. Но морально тебе должно быть больно, в ЗКЗИСТЕНЦИАЛЬНОМ (не знаю что хрень но звучит красиво) смысле слова.
А память да… память сцука подводит.
К самому краю.
Потом разворачивается и убегает, оставляя меня одного.
 

DeletedUser29596

Гость
Хорошо, что хотя бы тебе все ясно)
Ну я рад что ты за меня радуешься) Чет слишком легкий пост от тебя..) Писал же не для того что бы показать что мне все ясно) А конкретные действия, которые память восстановят)
Как ты там выше был писал? Дело в шкале интересов. Так вот когда рутина - и интереса нет)
 

DeletedUser29596

Гость
Но ты Гапон казуистик. Не с той стороны подошел к вопросу по поводу невидимого. Он может быть просто злопамятным человеком) А это меняет дело по твоему вопросу)
Короче - не пытайся тянуть одеяло на свою сторону с помощью популярных вопросов. И тем более, когда не знаешь в какую степь выходят их ответы.
 

DeletedUser44356

Гость
Ну я рад что ты за меня радуешься) Чет слишком легкий пост от тебя..) Писал же не для того что бы показать что мне все ясно) А конкретные действия, которые память восстановят)
Как ты там выше был писал? Дело в шкале интересов. Так вот когда рутина - и интереса нет)
Если бы....
Грю, если бы вот так просто все было, то и вопроса моего тут бы тоже не было. )
 

DeletedUser

Гость
Ань, действительно. Давай еще нежнее. Верю, что засовывание совков в жопу гапону не соответствует правилам внешки. По памяти цитирую:
пункт 3.6.7: При использовании совка на форуме участникам запрещено использовать последний для анальных угроз в адрес иных участников форума. Подпись: Бир.

Но ..игоряну же можно. Зря ваще пост удалила.

Тема для обсуждения родилась намедни. Нет, про не анальные совки, и даже не про совковый анализ.
Мы всё забываем.
Примеры:
В возрасте 25-27 я забывал сколько мне грядет. Толи 25 толи 27. А может и все 26??
Согласен, пока ниачем, скучно.
В возрасте под названием: "щас" я не запоминаю, сколько я купил себе стройматериалов. Потом с удивлением обнаруживаю, купив уже новые.
Один мой друг...граф деляфер....а.не не он...Другой. Как-то раз забыл, что у него есть тачка. Вспомнил случайно, когда увидел ее в автосервисе, куда поставил оную три года назад... Подробности не спрашивайте. Но история больше чем факт.
Другой мой ...не .. не друг и даже не граф деляфер, просто сосед по деревне, раз в пол-года меня спрашивает, чем я отапливаю свой дом. При том,что в первый раз посещения моего дома он видел и с почти профессиональным интересом рассматривал водяной котел. Но вопросы продролжаются с регулярностью.
Есть еще другие люди коим можно рассказывать одни и те же бояны каждый месяц. Будут ржать. Все вменяемы и занимают ответственные должности.
Нет, они не настолько вежливы, чтобы думать, что мол пусть антон расскажет по 10 кругу одно и то же, а мы ему подыграем и посмеемся.
Просто эти люди сами свои же истории рассказывают мне по той же каруселе.
Вопрос.
Чо у кого с памятью.
Боде молчать. Предвижу его ржач, и мне впервые станет обидно(
Ну, на самом деле, больше похоже на синдром дежавю.
То, что сосед по деревне был у тебя дома и осматривал котёл, это возможно всего лишь твоя субъективная реальность.
Также как и рассказанный тобой кому-то в пятый раз анекдот, ты, возможно, рассказываешь не пятый раз, а в первый раз. Или вообще не рассказываешь, но потом вспомнишь, что уже рассказывал.
С товарищем твоим тоже возможны парадоксы сознания. Может и не его это тачка вовсе. И не было у него такой тачки никогда по социальным например причинам. Но три года он мечтал о такой тачке, а когда увидел такую же в автосервисе – вспомнил! Что машина эта его.
То бишь это уже что-то больше похожее на компенсаторное…
 

DeletedUser29596

Гость
Да он даже слова знает такие, которые вряд ли применяются в повседневности(чисто мое храброе предположение). Так он эти слова помнит лучше чем фрагмент из жизни. Хоть, по активности - он уже давно их должен забывать(если конечно для него они не очень интересны). Что и говорит о том, что память у него огого. Ведь слова так себе в интересе, да Гапон? Приоритет интересов просто расставлен так..
Как распознают влюбленного человека? Он до такой степени зациклен/заинтересован - что сбоку кажется что он летает где-то в облаках. А у него просто мозги работают по его интересу и работают на представление и т.п. во всю..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
И прекращайте сратся между собой) Поднимаете планки для этого - очень высоко.
 
Верх