Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
улыбнул ты меня..все равно на вас вы еще не поняли это?)

призираю вас)
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Не отвлекайтесь, а то ушли от темы гулять по другим мирам.
Возвращаясь к нашим баранам, ситуация очень напоминает 29й мир. Естественно, никуда Друзьяшки переходить не станут, более вероятен вариант с полным удалением обоих племен, чем прогиб под атаками, как в случае с непобедимыми асами. Ну ленивые мы, ленивые, и играть не умеем, и спать любим по ночам, нам проще в реал уйти и наблюдать оставшуюся возню со стороны...Как я и говорила, целью были именно асы, нет асов - нет большого интереса. Жаль, что нельзя повоевать с половиной составляющей, вторая половина вызывает не вызывает жажды убийства:D
 

DeletedUser29596

Гость
Все это мелочь. ООО тащит и ппц. Остальное не важно.
10к ставлю на закрытие мира ООО
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Не отвлекайтесь, а то ушли от темы гулять по другим мирам.
Возвращаясь к нашим баранам, ситуация очень напоминает 29й мир. Естественно, никуда Друзьяшки переходить не станут, более вероятен вариант с полным удалением обоих племен, чем прогиб под атаками, как в случае с непобедимыми асами. Ну ленивые мы, ленивые, и играть не умеем, и спать любим по ночам, нам проще в реал уйти и наблюдать оставшуюся возню со стороны...Как я и говорила, целью были именно асы, нет асов - нет большого интереса. Жаль, что нельзя повоевать с половиной составляющей, вторая половина вызывает не вызывает жажды убийства:D
Вы мне что, зря набили топ-1 по дефу? Пфф удаление сразу. Т.е. ты прогнулась под тем, что даже война никакая не началась.
Уж от главы племени читать, что целью были АСЫ, а не закрытие мира уж как-то совсем стремно
Раз уж так, то моя цель была удаление Друзей (большей части). Цель достигнута. Могу удалятся
 
Последнее редактирование:

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Как я и говорила, целью были именно асы, нет асов - нет большого интереса. Жаль, что нельзя повоевать с половиной составляющей, вторая половина вызывает не вызывает жажды убийства

Асгард - не место и не племя, Асгард - это люди. И как минимум половина асгарда все еще присутствует в 50-ом, так что своей цели вы достигли только на половину.
Мы не развалились, даже не мечтайте. Мы просто сложили оружие (как племя) в этом конкретном мире. Некоторые игроки остались чисто чтобы "навалять Друзьям". Куда же вы намылились? Неужто испужались, что у врага на фронте наконец-то появится такой же задефф как и у вас?
А Асы как племя еще однозначно появятся - вопрос только на ру или на интернациональном. Мне лично хотелось бы как-нибудь взять реванш у ООО. Друзья меня мало волнуют, вы свою войну уже показали - 1 на 1 вы не потянули бы. А ооо приятно удивили, с ними было бы интересно воевать на +-равных.
 

DeletedUser43393

Гость
Кто тебя или твое племя помнит и уважает? Что ты несешь? Тебя все презирают и смеются. Как не вылезет на форум всегда каким-то одним миром хвастается. Мир давно прошел. Сейчас "тебя в клетке везут по городу, проходящие мимо люди кричат "позор" и кидают в тебя отходы", а все твои сомнительные заслуги никто даже не вспоминает. Расулька, тебе пора уходить на другой сервер :D

ну тут ты не прав
как минимум я слышал про 2 мира))))
 

candyd

Копейщик
Оценка реакций
32
А Асы как племя еще однозначно появятся - вопрос только на ру или на интернациональном. Мне лично хотелось бы как-нибудь взять реванш у ООО. Друзья меня мало волнуют, вы свою войну уже показали - 1 на 1 вы не потянули бы. А ооо приятно удивили, с ними было бы интересно воевать на +-равных.
Ну весьма странные телодвижения переходов в ООО тех, кто так хотел бы с ними повоевать)
Типа, Друзья ведь не противники, судя по вашим словам) Так что мешало воевать с ООО, ведь других серьезных врагов нет в этом мире)))
Вообще, не испытываю уважения к игрокам, которые во время войны переходят на сторону своего врага.
 
Верх