Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Вы мне что, зря набили топ-1 по дефу? Пфф удаление сразу. Т.е. ты прогнулась под тем, что даже война никакая не началась.
Уж от главы племени читать, что целью были АСЫ, а не закрытие мира уж как-то совсем стремно
Раз уж так, то моя цель была удаление Друзей (большей части). Цель достигнута. Могу удалятся
у тебя личная цель и ты, возможно, ее и достигнешь. А у нас была цель племенная. мы ее достигли первыми и уже пофиг чьи индивидуальные цели будут достигнуты.
Щас еще одну цель себе поставлю:) все бывшие асы и нынешние ооо станут великими варкоедами :thumbs:
 

DeletedUser43393

Гость
Ну весьма странные телодвижения переходов в ООО тех, кто так хотел бы с ними повоевать)
Типа, Друзья ведь не противники, судя по вашим словам) Так что мешало воевать с ООО, ведь других серьезных врагов нет в этом мире)))
Вообще, не испытываю уважения к игрокам, которые во время войны переходят на сторону своего врага.

Не испытывай, однако ваше руководство приглашало этих же людей к себе. К ним бы тоже уважения у тебя не было бы?
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
у тебя личная цель и ты, возможно, ее и достигнешь. А у нас была цель племенная. мы ее достигли первыми и уже пофиг чьи индивидуальные цели будут достигнуты.
Щас еще одну цель себе поставлю:) все бывшие асы и нынешние ооо станут великими варкоедами :thumbs:
Ну последняя фраза это сарказм :) А так, смысл в игре пропадет, если вы удалитесь
 

DeletedUser44109

Гость
Пф, онлайн ниже среднего. Тактики нет, лишь выживание. Ставь 10к, я поддержку ставку)
Волынь - темная лошадка . Пока выжидает . А потом бац !! И всех прихлопнет!! Тапком, как тараканов . И меня в клетку посадят . Буду попугаем , постоянно кричать - А попка дурак , попка дурак.. . А лидер волыни будет кричать Заткнись !
 

candyd

Копейщик
Оценка реакций
32
Не испытывай, однако ваше руководство приглашало этих же людей к себе. К ним бы тоже уважения у тебя не было бы?
Честно? По большому счету нет) Я понимаю переходы вследствие принципиальных разногласий. Могу понять ситуацию, когда в нормальной войне происходит слияние враждующих сторон, когда силы становятся уж совсем неравными. Но когда топовое племя "ложится" подстилкой, вместо продолжения войны - это как-то тухло пахнет). Т.е. и воевать не умеет, и дипу наладить не может). Ну а игроки - это их личное дело. Как противников, я глубоко уважаю всех, кто стоит передо мной по фронту. Но с личностной точки зрения - они сильно упали в моих глазах( Желание быть в компании закрывающей мир, у них перекрывает все остальные принципы)
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Ну последняя фраза это сарказм :) А так, смысл в игре пропадет, если вы удалитесь

почему пропадет?:) организуете опять племя асов и повоюете против ООО, о чем вы все так мечтаете.... причем почти 1:1 :thumbs: будете наперегонки наращивать массу поеданием варок, но у вас будет преимущество:)))) они к вам ближе :D
 

DeletedUser29596

Гость
Волынь - темная лошадка . Пока выжидает . А потом бац !! И всех прихлопнет!! Тапком, как тараканов . И меня в клетку посадят . Буду попугаем , постоянно кричать - А попка дурак , попка дурак.. . А лидер волыни будет кричать Заткнись !
18 активов. 5 активных оферов а остальные деферы и хз кто) Делай ставку!))
 

DeletedUser43393

Гость
Т.е. и воевать не умеет, и дипу наладить не может).

ну ка покажи статистику войны с вами "О великий воюн")))

Но когда топовое племя "ложится" подстилкой, вместо продолжения войны - это как-то тухло пахнет).

Почему это ложится? Предложили перешли. Ваши так же предлагали, только почему то никто не пошел.
Для меня как и для многих нет смысла закрывать мир- что мне от этого - 400пп?
Ну а вы можете как и в 29 - на удаление - и уйти "не побежденными"

Я понимаю переходы вследствие принципиальных разногласий. Могу понять ситуацию, когда в нормальной войне происходит слияние враждующих сторон, когда силы становятся уж совсем неравными.

А че 3 х 1 это равные силы?
 
Верх