Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Смайз, салавар, вы можете кричать что угодно, достаточно перечитать все ваши выступления до того, как вы поджали хвост, не просидев и месяца в осаде) Извините, ребят, но это не мы два мира ходили по темам миров, в которых не играем и обливали грязью, это не мы били себя пяткой в грудь:"Да мы вас сделаем! Мы круче!", причем там не писалось, что сделаете определенным составом, писалось именно о племени. Да что там, с начала мира вы и тут себя позиционировали как несомненных победителей. В отличии от вас, мы подобного никогда не писали. В этот мир пошли из за настойчивых выступлений вашего главы. Хотели? Получите, распишитесь. Ну...в принципе и получили. Так что, прошу прощения ещё раз, ребята - вы пустозвоны. Игроки хорошие, племя в этом мире слабое. И помолчите про старые миры, если тут вы сдулись за месяц,там бы точно не потянули.
 

DeletedUser43393

Гость
Это называется предательство . Заговор против руководства . Бунт . Называйте как хотите . Ты мне объясни . Племя вопросики - ЧТО ЭТО ТАКОЕ? И что там делает Билли Миллиган?

Когда глава сказал - племени как такового нет и игроки сами могут распоряжаться своими аками, где тут предательство?

ну да, поднявший руки всегда найдет оправдание своей сдачи)
встать на колени - это почетно)

Вы уже смотрю себе несколько заготовили оправданий?
И причем тут вставать на колени? У игроков есть желание продолжать играть - почему бы не продолжить? Обидно что к вам не пошли? так сами этого добились
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Смайз, салавар, вы можете кричать что угодно, достаточно перечитать все ваши выступления до того, как вы поджали хвост, не просидев и месяца в осаде) Извините, ребят, но это не мы два мира ходили по темам миров, в которых не играем и обливали грязью, это не мы били себя пяткой в грудь:"Да мы вас сделаем! Мы круче!", причем там не писалось, что сделаете определенным составом, писалось именно о племени. Да что там, с начала мира вы и тут себя позиционировали как несомненных победителей. В отличии от вас, мы подобного никогда не писали. В этот мир пошли из за настойчивых выступлений вашего главы. Хотели? Получите, распишитесь. Ну...в принципе и получили. Так что, прошу прощения ещё раз, ребята - вы пустозвоны. Игроки хорошие, племя в этом мире слабое. И помолчите про старые миры, если тут вы сдулись за месяц,там бы точно не потянули.
Я ещё раз повторюсь, я про другие миры тут не кричал, ибо я не играл тут с 16 мира и мне все равно что у кого было в других мирах. Месяц в осаде? А ничего что я ваши массы со своими соседями отбиваю с декабря месяца? Так это уже три месяца получается. У тебя что-то не сходится.
И кто-то тут писал на форуме, что я буду следующий после шаха. Не ваши ли игроки это были?
 

DeletedUser44109

Гость
Когда глава сказал - племени как такового нет и игроки сами могут распоряжаться своими аками, где тут предательство?
Значит вы с радостью с этим согласились ? Да вы подвели своего лидера , вот он и принял такое решение . А он надеялся на вас . А теперь его акк под вопросиком .
 

DeletedUser43393

Гость
Значит вы с радостью с этим согласились ? Да вы подвели своего лидера , вот он и принял такое решение . А он надеялся на вас . А теперь его акк под вопросиком .

Ты прям читаешь его мысли??? и знаешь на что он надеялся, а на что нет??
Прям ванга v_2.0
 

DeletedUser29596

Гость
...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33568

Гость
ну да, поднявший руки всегда найдет оправдание своей сдачи)
встать на колени - это почетно)

оооо, почувствовал к чему дело идет?)) те игроки что захотели уйти - ушли, почему ты считаешь что остальные ОБЯЗАНЫ встать на удаление или сидеть до последнего в нейтральном племени я не понимаю. игроки сами решат что им делать, и они решили. забрать ваши деревни все до одной, теперь вы сели на наш стул(правда н едо конца т..к тут не 1к3) и посмотрим как вы сыграете в войне уже без перевеса в мясе.

К слову говоря ты лично не показал в этом мире ничего от слова совсем. как и друзья в целом, кроме варгиса. котоырй случайно заехал на лошка в 30 часах а потом просто отожрался в тылу. стата в войне примерно +0 с учетом открытого фронта у нас и понов у вас. смиза который был в Г МИРА вы так и не прожрали, хотя там дерки можно было забирать на ура если ыб руки расли откуда надо. ты просто ферма, я когда тебя спамил видел что ни офф не выводишь и ресы скапливаются.

конечно странно это читать от игрока в проигравшем племени. но ты скоро присоединишься к таковым, однако в отличие от тебя мы что-то да показали)
 

DeletedUser33568

Гость
Смайз, салавар, вы можете кричать что угодно, достаточно перечитать все ваши выступления до того, как вы поджали хвост, не просидев и месяца в осаде) Извините, ребят, но это не мы два мира ходили по темам миров, в которых не играем и обливали грязью, это не мы били себя пяткой в грудь:"Да мы вас сделаем! Мы круче!", причем там не писалось, что сделаете определенным составом, писалось именно о племени. Да что там, с начала мира вы и тут себя позиционировали как несомненных победителей. В отличии от вас, мы подобного никогда не писали. В этот мир пошли из за настойчивых выступлений вашего главы. Хотели? Получите, распишитесь. Ну...в принципе и получили. Так что, прошу прощения ещё раз, ребята - вы пустозвоны. Игроки хорошие, племя в этом мире слабое. И помолчите про старые миры, если тут вы сдулись за месяц,там бы точно не потянули.

месяца? 370млн в защите ни о чем не говорит? при том что у топ1 племени в атаке всего 100млн

мне интересно вы все тут верите в собственный бред или просто пытаетесь сагрить на комменты) думаю все таки вы сами себя в этом убеждаете)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
оооо, почувствовал к чему дело идет?)) те игроки что захотели уйти - ушли, почему ты считаешь что остальные ОБЯЗАНЫ встать на удаление или сидеть до последнего в нейтральном племени я не понимаю. игроки сами решат что им делать, и они решили. забрать ваши деревни все до одной, теперь вы сели на наш стул(правда н едо конца т..к тут не 1к3) и посмотрим как вы сыграете в войне уже без перевеса в мясе.

К слову говоря ты лично не показал в этом мире ничего от слова совсем. как и друзья в целом. стата в войне примерно +0 с учетом открытого фронта у нас и понов у вас. смиза который был в Г МИРА вы так и не прожрали, хотя там дерки можно было забирать на ура если ыб руки расли откуда надо. ты просто ферма, я когда тебя спамил видел что ни офф не выводишь и ресы скапливаются.
господь, харе позорить себя еще больше чем есть, довыпендривались на всех, слились, сидите тихо, и то достойнее выглядеть будете, а то сидишь и лаешь как шавка. после драки кулаками не машут.
 

DeletedUser33568

Гость
господь, харе позорить себя еще больше чем есть, довыпендривались на всех, слились, сидите тихо, и то достойнее выглядеть будете, а то сидишь и лаешь как шавка. после драки кулаками не машут.

ты вообще кто и зачем мне пишешь? ноунейм какой-то:D
 
Верх