Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
о чем ты Бал..с?КАКОЙ рИМ?_)
Тебе твой методичный ритуал долбится головой об стенку каждое утро что бы понять ли проснулся ты или спишь и каждый вечер дабы уснуть, совсем вышибло память?) Вспоминай
 

DeletedUser29596

Гость
мда.. Стене передавай привет и по обедам лучше. Не мучай лишний раз сердце работой
 

DeletedUser46169

Гость
Лично я не ожидал что такое знаменитое племя поступит так . Не их уровень . Однако же это случилось . Это вызвало шок . Альтернатива же была . Установить пон с каким нибудь одним племенем . Ведь сигналы же шли внятные что не тянут войну на три фронта . Не знаю по мне так , простенький пон лучше чем , вот такой конец . Позорное вассальное положение , где выбирают кому из Асов жить , а кто на разбор . Это в голове не укладывается . Кричали что у Старкрафта хвостов куча ! Колхоз! И сами оказались этим хвостом для ООО . Это в голове не укладывается . Реально.
Они хотели пон! Но с кем?? Никто не дал бы.
 

DeletedUser46169

Гость
Хватит уже мусолить ассов. Они признали свою капитуляцию. Что еще надо? Вот энакен, ты так говоришь, как будто ты тут главный победитель. Я бы посмотрел на тебя хоть после недели отбивания тех массов, которые ходили на ассов.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Хватит уже мусолить ассов. Они признали свою капитуляцию. Что еще надо? Вот энакен, ты так говоришь, как будто ты тут главный победитель. Я бы посмотрел на тебя хоть после недели отбивания тех массов, которые ходили на ассов.
Он самый папка в Друзьях, ты разве не понял это? :)
 

DeletedUser45867

Гость
Ой а тема до сих пор идёт и идёт...Уже аж тошнит :-!

Надо учиться у меня,вышел на форум раз в пол года,сказал что хотел и ушел:tired::tired::tired:

Игра не заканчивается,а только начинается самое интересное!Я хочу я требую массов на меня]:->
Если я через 2 месяца массов на меня не сдам не 1 хаты я просто в АСАХ огорчусь,если же сдам смогу понять и простить;)

P.S.Перехваты не в счёт :angry::angry::angry:
 

DeletedUser44109

Гость
Хватит уже мусолить ассов. Они признали свою капитуляцию. Что еще надо? Вот энакен, ты так говоришь, как будто ты тут главный победитель. Я бы посмотрел на тебя хоть после недели отбивания тех массов, которые ходили на ассов.
Ахахах , с чего ты взял что я главный победитель. Я совсем не воин . Тебе померещилось)) Победитель сохраняет молчание . Уж поверь еще все впереди и мне придется мучатся под недельными массами . Я это понимаю и поэтому никогда не пишу что всех порву . А вот потрепать языком да )) Я это обожаю ! По крайней мере я честен с вами))
 

DeletedUser44109

Гость
Он самый папка в Друзьях, ты разве не понял это? :)
Странно что ты меряешь значимость игроков по кол-ву постов на форуме . Ошибочная интерпретация. В правилах не написано что тут должны общаться только игроки у которых вся грудь в орденах . У меня один орден висит . По болтливости))
 
Верх