Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser33568

Гость
Играю, как могу) и тоже далеко не робот у монитора) Просто получаю удовольствие))) Да и стата нормальная, если исходить из того, что я в топы не рвусь, да и незачем мне это) - нормально быть в первой двадцатке в атаке, а то, что в обороне 38й - так это ваша недоработка))))
http://joxi.ru/12MEPRMf4a6RM2

ну я в топу не рвался, при том что строил много дэфа у меня в атаке вдвое больше. вот и пиши мне после этого какой ты там крутой фермер, повелитель племен:D дерок всего на 20 больше
 

DeletedUser33568

Гость
Но кто тогда из вас говорил что Асы не приемлют дипы и что она вам не нужна по факту ? А сейчас вы говорите что оказывается у вас не было выбора . Почему у друзей этот выбор был , а у вас каким то чудом не было?

у варгиса другая игра, он не готов как мы играть в жесткую игру. в последний раз когда я читал их гп он плакал, почему только он играет активно, а остальным наплевать. поэтому если сейчас они будут воевать против всего мира то их племя будет акки бросать со скоростью пули.

даже если бы мы дипу заключали ее просто не с кем тут было заключить. старков я расписал ранее, друзья обложились понами и им один был выход, а ооо просто было не очень выгодно оставлять такого противника на потом пока нас валило еще 1.5 континента это шанс.
 

candyd

Копейщик
Оценка реакций
32
вот и пиши мне после этого какой ты там крутой фермер, повелитель племен
не передергивай) я этого не писал)
я нуб, обычный фермер), играю, как получится))) и никогда не перебегаю к врагам - стата всех миров вам в помощь)
да, меня можно слить, и это бывало не раз и не в одном мире, но уйти к врагам из-под атак, спасая свою шкуру (сорри за грубое выражение), это не по мне)....вот только об этом я и говорю
 

DeletedUser33568

Гость
Привет,Слушай ну стал бы я вот так сидеть и писать.
о Конечно платят.
м.... а вообще это билимилиган акк захватил, теперь он пишет тут все
ооо думаю захватят мир
где моя зарплата, билли
и где вообщще все...
тю...пойду за пивом
еще пока магазин не закрыли
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33568

Гость
не передергивай) я этого не писал)
я нуб, обычный фермер), играю, как получится))) и никогда не перебегаю к врагам - стата всех миров вам в помощь)
да, меня можно слить, и это бывало не раз и не в одном мире, но уйти к врагам из-под атак, спасая свою шкуру (сорри за грубое выражение), это не по мне)....вот только об этом я и говорю

открой гп варгиса, когда он вам в уши накладывал про то что враг моего врага мой друг. когда вы пон с СК заключали. хз почему у тебя тут припекает...а нет, не хз, просто ты понимаешь куда мир идет. просто когда привык к теплой кровати обложившись дэфом когда теяб еще и не атачат - сложно отвыкать.ага)

лично у меня вообще нет претензий к трио, они тихо мирно сидят и ведут свою политику, сожрали нубов начали играть на закрытие. кроме покупки дер антикваром в грязи их не заметил. а то что мы на карте врагами стали ну так это война пелмен, а не веселая ферма. тут без войны никак
 

candyd

Копейщик
Оценка реакций
32
хз почему у тебя тут припекает...а нет, не хз, просто ты понимаешь куда мир идет. просто когда привык к теплой кровати обложившись дэфом когда теяб еще и не атачат - сложно отвыкать.ага)

а то что мы на карте врагами стали ну так это война пелмен, а не веселая ферма. тут без войны никак

ну по поверженке в обороне у нас с тобой почти одинаковая стата, так что теплая кровать не только у меня, если следовать твоей логике)
ну а врагами по игре мы были в этом мире и ранее, просто раньше вы были враги, которых я уважал) а сейчас - вы враги, которые сбежали с поля боя под крылышко ООО
Кстати, ООО отличная команда, ничего не имею против них, играл против них и раньше - победили они мое племя и закрыли мир. Но тем интереснее будет в этом мире опять столкнуться с ними, пусть даже их ряды пополнились за счет тех, кто не выдержал напряга и выбрал самый простой путь)
 
Верх