Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser45867

Гость
открой гп варгиса, когда он вам в уши накладывал про то что враг моего врага мой друг. когда вы пон с СК заключали. хз почему у тебя тут припекает...а нет, не хз, просто ты понимаешь куда мир идет. просто когда привык к теплой кровати обложившись дэфом когда теяб еще и не атачат - сложно отвыкать.ага)

лично у меня вообще нет претензий к трио, они тихо мирно сидят и ведут свою политику, сожрали нубов начали играть на закрытие. кроме покупки дер антикваром в грязи их не заметил. а то что мы на карте врагами стали ну так это война пелмен, а не веселая ферма. тут без войны никак


Тебе не стыдно войти в то племя,и начинать публично обсирать и обвинять в грязи?Что кто-то там чёт покупал)Окстись они вас спасли,а ты сейчас ихнего топ игрока обвиняешь...Который из за вас же бросил и из за того,что руководство ООО просто не слышит своих игроков.:wall::wall::wall:
 

DeletedUser43393

Гость
не передергивай) я этого не писал)
я нуб, обычный фермер), играю, как получится))) и никогда не перебегаю к врагам - стата всех миров вам в помощь)
да, меня можно слить, и это бывало не раз и не в одном мире, но уйти к врагам из-под атак, спасая свою шкуру (сорри за грубое выражение), это не по мне)....вот только об этом я и говорю

Зато вы любитель побегать по племенам)))
 
Оценка реакций
268
Сомнительные высказывания...
а) Если вы не потянули здесь, то не потянете старые миры.. очень странная логика, в старых мирах всякие реоки могли быть победителями, а щас он вообще не выдерживает уровень, значит сложность миров возрастает, хоть игроков и меньше

Б) Друзья очень четко понимают что войну они даже близко не потянут, ведь даже при атаках на Асов с двух сторон они отжимали смешные 3-5 дер, а стараниями Тигрицы (респект) держали статистику на 110:110)) Естественно 1:1 там было бы еще хуже, а тут враг еще и больше, зачем воевать, напишем, что наша цель была АСЫ, мы ее достигли, и уходим... Нооо, так да не так

А чего вы достигли?? Вот просто чего? Фронт не сдвинулся ни на милиметр, вы ничего не выполнили) задачу убрать Асов выполнили ООО, а вы не нет))Поэтому даже это не годится в отмазы))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser33568

Гость
ну по поверженке в обороне у нас с тобой почти одинаковая стата, так что теплая кровать не только у меня, если следовать твоей логике)
ну а врагами по игре мы были в этом мире и ранее, просто раньше вы были враги, которых я уважал) а сейчас - вы враги, которые сбежали с поля боя под крылышко ООО
Кстати, ООО отличная команда, ничего не имею против них, играл против них и раньше - победили они мое племя и закрыли мир. Но тем интереснее будет в этом мире опять столкнуться с ними, пусть даже их ряды пополнились за счет тех, кто не выдержал напряга и выбрал самый простой путь)

а тебе звонили когда-нибудь в ру50 в 4 часа ночи с вопросом "подкинь дэф/срез срочно дворы через час?' не тебе судить о том как хорошо я спал эти полгода))
 

DeletedUser44109

Гость
в последний раз когда я читал их гп он плакал, почему только он играет активно, а остальным наплевать.
Я жалею что не мог читать ваше ГП . По любому поседел бы . А обзорку племени каждое утро наблюдать и видеть взбесившийся светофор , так вообще бы парализовало . Я не поверю что Билли не писал такие же ГП . Только вагрис дисциплину наводил . В его ГП был глубокий смысл , как настоящий полководец очень строгий к рядовым солдатам . Наказания были крайне строгими . Но поверь он там не плакал не разу . Не надо врать!
 

DeletedUser45867

Гость
а тебе звонили когда-нибудь в ру50 в 4 часа ночи с вопросом "подкинь дэф/срез срочно дворы через час?' не тебе судить о том как хорошо я спал эти полгода))

Так миру только 5 месяцев + нубка 5 дней или тебя дворили когда мир не открылся?)Что ты несёшь то?)Месяц не поспал или 2 потолок...+ у тебя дуал....Так что не всё так плохо...Но ты же сбежал?:p
 

DeletedUser33568

Гость
Я жалею что не мог читать ваше ГП . По любому поседел бы . А обзорку племени каждое утро наблюдать и видеть взбесившийся светофор , так вообще бы парализовало . Я не поверю что Билли не писал такие же ГП . Только вагрис дисциплину наводил . В его ГП был глубокий смысл , как настоящий полководец очень строгий к рядовым солдатам . Наказания были крайне строгими . Но поверь он там не плакал не разу . Не надо врать!

зачем мне верить если я гп читал?
по нашему племени не было соплей, а дэф собирался под атаки не так мол кто быстрее у соседа его забать тот и будет спать)) у нас полицентричная власть в племени и билли не соло принимал решения.
 
Верх