Когда достойная игра не для тебя

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вообще получается да, видимо барсук спалил что всё. Волки ему не помогли, и правильно в принципе, понял что теряет дёры, а я то знаю какой он жадный!(он плевав на брони союзников, захватил 4 деревни, потом из за этого распустил племя и убежал в клинику, чтобы его не скушал, переругавшись с союзниками и уверен, что остался доволен) Вот ещё его финт, и после этого вы пишете, что это злоумышленники? Любой ценой своё возьмёт и лучше сделает некрасиво чем потеряет что-то


мда не ожидал такого от него....какой б.....

маглфлай видимо его подруга так орут на форуме
 

DeletedUser46205

Гость
Конечно неверный, вы же хотели, чтоб пострадали мы. Какой нахер честный масс? У человека все войска отправили на край света. И мне насрать знали вы там не знали - вы все для меня не люди больше. Кто не знал, должен эту тему прочитать и выйти из этих мерзопакостных племен сам.
Ппц, дворы шли 20 часов уже до этого, а как повылазили последние дворы с оффами у соседей, вдруг какой то злоумышленник отправляет куда то войска. Очень интересно получается
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
и вопрос почему он без племени?

и почему не он сам а пишеть левый игрок который сидит в племени Исход.почему?

и да у скрубс союз с Исход тайный что ли??

а то неповтор говорит нет дипы чет вы очннь о друг друге осведемлены
 

DeletedUser38722

Гость
Дело было так:
Вчера на меня начал выходить масс от Хиро и Мерок, я ждал этот масс, был дефф, дворы для перехвата, стат в некоторых дерах, башня подсвечивала атаки за 4-5 часов до прихода.
И вот за 4 часа до прихода дворов, когда дворы были порезаны а те деры, которые могли задворить впритык, задефлены, когда оставалось ещё много собственного деффа на 2-х палах, офф и 3 двора для аварийных перехватов, вдруг, приходит письмо от вроде-бы Treonаr и аватарка похожа и племя то, мол шпиона ищем, скинуть всем присмотры.
Ну я лошара и скинул, в запаре был, куча атак, переписывлся с несколькими поповоду деффа и тп.
Через несколько минут забрал, он тут же пишет, мол верни, недосмотрел, я кидаю, через пять мин забираю.
Меня обвиняют в шпионаже, я, конечно расстроился, вышел из племени, но отдал присм и попросил внимательней изучить акк, ну не хотелось шпионом прослыть, сказал, пол часа у тебя. Ну пошёл прогуляться.
По приходу, о ужас, все войска отосланы на противоположный край карты, подкрепы распущены, всем дефферам письма. мол не надо дефф и тп. А дворы идут.
Я написал в саппорт, довольно быстро последовала защитная блокировка акка, надеюсь разберутся.
Я не хочу думать, что это происки Мерок или Хиро, масс у них неплохой получался и могли надеятся на успех они. Думаю, что кто-то пошутил, а я ушами прохлопал
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Добрый вечер!
Давайте мы не будем приписывать ИСХОД к политическим играм в мире и каким то подленьким штучкам.
У нас достаточно опыта чтоб воевать честно в лоб без кучи академок для дефа...
 

DeletedUser43393

Гость
Дело было так:
Вчера на меня начал выходить масс от Хиро и Мерок, я ждал этот масс, был дефф, дворы для перехвата, стат в некоторых дерах, башня подсвечивала атаки за 4-5 часов до прихода.
И вот за 4 часа до прихода дворов, когда дворы были порезаны а те деры, которые могли задворить впритык, задефлены, когда оставалось ещё много собственного деффа на 2-х палах, офф и 3 двора для аварийных перехватов, вдруг, приходит письмо от вроде-бы Treonаr и аватарка похожа и племя то, мол шпиона ищем, скинуть всем присмотры.
Ну я лошара и скинул, в запаре был, куча атак, переписывлся с несколькими поповоду деффа и тп.
Через несколько минут забрал, он тут же пишет, мол верни, недосмотрел, я кидаю, через пять мин забираю.
Меня обвиняют в шпионаже, я, конечно расстроился, вышел из племени, но отдал присм и попросил внимательней изучить акк, ну не хотелось шпионом прослыть, сказал, пол часа у тебя. Ну пошёл прогуляться.
По приходу, о ужас, все войска отосланы на противоположный край карты, подкрепы распущены, всем дефферам письма. мол не надо дефф и тп. А дворы идут.
Я написал в саппорт, довольно быстро последовала защитная блокировка акка, надеюсь разберутся.
Я не хочу думать, что это происки Мерок или Хиро, масс у них неплохой получался и могли надеятся на успех они. Думаю, что кто-то пошутил, а я ушами прохлопал

Леша нуб))) эт как тебя так угораздило то???
Это же фишка с древних времен про гп то...
 

DeletedUser46274

Гость
Ббарсук, а ты ник в присмотр сам вводил или на профиль зашел и скопировал ? Просто племя ты посмотрел, а над племенем помоему очки и тд и я не думаю что они совпадали.
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Илюх, полегче, не стоит он того
Расул, какая Фета? кто это? что ты несешь? Если ты не играешь, то почему так топишь за свой колхоз?
 

DeletedUser46274

Гость
Мне кажеться что вы втираете какую-то дичь всем.
 
Верх