Когда достойная игра не для тебя

DeletedUser38516

Гость
Если кто из противников подозревает, что пустой был я к тому времени, готов дать присмотр (на 2 минуты), что-бы могли убедиться в моёй обороноспособности.
Ты в этом мире больше никому, никогда присмотр не дашь. Усёк?

ой ой нубик)ок ок я запишу все это и припомню
Ошибок не наделай.
 

DeletedUser46008

Гость
Прикольно получилосьв итоге)))) обвиняли мерки в подлой игре в итоге ббарсук оправдывается))))
Не ну конечне масс сорвал. Вот гад!!!!))) Подумать только сам в бан утек. Гадкий барсук!!!!!) Всеобщее презрение ему!!!))))))
 

DeletedUser46205

Гость
Великолепная история. "На тебя идёт огромный масс? - не беда!" Вот значит решение проблемы! И не дай бог кто-то из админов не вынесет в следующий раз такое же решение(на вилы подымем). Идёт на меня масс, прошу кого-то создать акк с ником моего главы, далее скидываю ему присмотр, он отсылает все мои войска. Я начинаю вопить в админку, мол "СМОТРИТЕ ЧТО ЖЕ ТВОРИТСЯ ТО". Вуаля, весь офф и дворы что шли за 10-25 часов разворачиваются, а я сижу в бане 2 часа и потенциально могу ещё и накрыть парочку сверху. Админы БРАВО! Правосудие восторжествовало! :wall:
 

DeletedUser39836

Гость
Суть такова, нам сорвали масс который в любом случае результативный был бы. Выгода в этом тебе что дали бан.
Если вы защищаться не умеете, это не значит, что никто не умеет.
Здесь все понятно всем, отправили все войска с акка, чтоб масс прошел. Но вы начинаете придумывать какую-то ересь. Готовы придумать что угодно, лишь бы не признавать, что вы черти.
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
оххх, как сложно, когда у народа морковь в ушах и нубляндия в голове
Если интересно, там еще 4 пострадавших, на которых не было дворов и которые (можете посмотреть по переходам на тв статсе, хотя я уже и сомневаюсь, что вы знаете про такое) можете попробовать сделать выводы.
И еще раз, толку нам было так рисковать, если все говорит за то, что мы сильнее? Ведь дураку ясно, что в этой ситуации мы в максимально невыгодной ситуации и нам сложно доказать невиновность.
 

DeletedUser38516

Гость
Великолепная история. "На тебя идёт огромный масс? - не беда!" Вот значит решение проблемы! И не дай бог кто-то из админов не вынесет в следующий раз такое же решение(на вилы подымем). Идёт на меня масс, прошу кого-то создать акк с ником моего главы, далее скидываю ему присмотр, он отсылает все мои войска. Я начинаю вопить в админку, мол "СМОТРИТЕ ЧТО ЖЕ ТВОРИТСЯ ТО". Вуаля, весь офф и дворы что шли за 10-25 часов разворачиваются, а я сижу в бане 2 часа и потенциально могу ещё и накрыть парочку сверху. Админы БРАВО! Правосудие восторжествовало! :wall:
Сложная схема.
 

DeletedUser46274

Гость
Если вы защищаться не умеете, это не значит, что никто не умеет.
Здесь все понятно всем, отправили все войска с акка, чтоб масс прошел. Но вы начинаете придумывать какую-то ересь. Готовы придумать что угодно, лишь бы не признавать, что вы черти.

Я твою позицию что ты отец, а все нубы понял, не пиши больше бред.
 
Верх