Когда достойная игра не для тебя

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Если что все атаки шли на ббарсука от бывших игроков Херо, которых их глава попросил поучаствовать и прописал каждому заданию. Поэтому да это был по сути совместный масс, в котором у ббаску не было шансов, 5 фулок на каждую дёру без вариантов срезки! "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда АДМИН со мной"...
Ваш масс ожидался, это правда, вот только мы готовы были действовать.
И только не надо думать, что тут никто не в курсе дипломатии юга, помилуйте. Фиолетово-голубой там цветет. Что по поводу масса, так это тоже интересная история. Ббарсук спокойно питался кем хотел, а тут вдруг как такая ботва, так "иделаьно отлаженный масс, ему точно хана. СЕРЬЕЗНО?
 

DeletedUser39836

Гость
и вопрос почему он без племени?

и почему не он сам а пишеть левый игрок который сидит в племени Исход.почему?

и да у скрубс союз с Исход тайный что ли??

а то неповтор говорит нет дипы чет вы очннь о друг друге осведемлены

это не Мигфлай даун ты неграмотный
 

DeletedUser38722

Гость
Ббарсук, а ты ник в присмотр сам вводил или на профиль зашел и скопировал ? Просто племя ты посмотрел, а над племенем помоему очки и тд и я не думаю что они совпадали.
Скопировал, а на очки не посмотрел, там игрок 80 очей, в запаре был, масс в разгаре. Виноват и нуб, не отрицаю. Очень надеюсь, что администрация разберётся. Готов повторить масс, деффить акк больше чем было не буду, обещаю, понимаю. что ребята из Хиро и Мерок возмущены не меньше моего. Если кто из противников подозревает, что пустой был я к тому времени, готов дать присмотр (на 2 минуты), что-бы могли убедиться в моёй обороноспособности.
 

DeletedUser46274

Гость
Ваш масс ожидался, это правда, вот только мы готовы были действовать.
И только не надо думать, что тут никто не в курсе дипломатии юга, помилуйте. Фиолетово-голубой там цветет. Что по поводу масса, так это тоже интересная история. Ббарсук спокойно питался кем хотел, а тут вдруг как такая ботва, так "иделаьно отлаженный масс, ему точно хана. СЕРЬЕЗНО?

Алло, обвинятор на мои вопросы ответить можете или будете понты метать выставляя себя жертвами.
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Еще раз, статистику гляньте. Там все видно, что ребята особых проблем не испытывали. Зачем нам так рисковать? Я вижу только трусливую игру и мне казалось, что для осмтальных это тоже очевидно. Но такое ощущение, что многим приятнее сидеть в колхозах и просто выпиливать из миров сильные племена любыми доступными способами.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А почему ты со мной так разговариваешь?
Почему ты, черножопое гавно, так со мной разговариваешь? Я тебе хоть раз хамил, гнида ты тупорылая? Всегда этот твой идиотизм терпел.
Надо чтоб такие пидоры как ты сдохли


ой ой нубик)ок ок я запишу все это и припомню
 

DeletedUser38516

Гость
Кстати а почему думаете что Это мерки?
А ты, Расульчик, перечитай ещё раз то письмо, приложенное. Так буквы в словах путают 3 человека.
Ты бы до такого не додумался, да и у тебя гораздо хуже с правописанием.
А двое других - верхушка Мерков.

Задумка злоумышленника?! Нифига себе. У нас недельная подготовка сорвалась при которой на каждую дёру шло по 5 оффов в сумме. Супер!
Джаст, скажи спасибо сам знаешь кому.
И себе. Это ты выбрал сторону.
Привыкай играть вот по таким правилам.
Я думаю, тебя ещё удивят их методы)

Добрый вечер!
Давайте мы не будем приписывать ИСХОД к политическим играм в мире и каким то подленьким штучкам.
У нас достаточно опыта чтоб воевать честно в лоб без кучи академок для дефа...
Согласен! Исход выглядит пока очень хорошо.

Но если ты не понял, то наш Азербайджанский "друг" перепутал 2 ника.
Но ему плевать на это, и он пошёл поливать из своей лейки.
Как там? Что вижу, то пою?
Ток глаза подводят.
 

DeletedUser46274

Гость
Скопировал, а на очки не посмотрел, там игрок 80 очей, в запаре был, масс в разгаре. Виноват и нуб, не отрицаю. Очень надеюсь, что администрация разберётся. Готов повторить масс, деффить акк больше чем было не буду, обещаю, понимаю. что ребята из Хиро и Мерок возмущены не меньше моего. Если кто из противников подозревает, что пустой был я к тому времени, готов дать присмотр (на 2 минуты), что-бы могли убедиться в моёй обороноспособности.

Суть такова, нам сорвали масс который в любом случае результативный был бы. Выгода в этом тебе что дали бан.
 

DeletedUser38516

Гость
Только это сделали не мы. Прикинь)))

Засада.
 
Верх