Когда достойная игра не для тебя

DeletedUser39836

Гость
"Я свой вены хавал, я куда попал?"
 

DeletedUser39836

Гость
оххх, как сложно, когда у народа морковь в ушах и нубляндия в голове
Если интересно, там еще 4 пострадавших, на которых не было дворов и которые (можете посмотреть по переходам на тв статсе, хотя я уже и сомневаюсь, что вы знаете про такое) можете попробовать сделать выводы.
И еще раз, толку нам было так рисковать, если все говорит за то, что мы сильнее? Ведь дураку ясно, что в этой ситуации мы в максимально невыгодной ситуации и нам сложно доказать невиновность.

Какого хера надо доказывать, что трава зеленая?
 

DeletedUser38516

Гость
И смотри, как перевернуть хотят))

Но Я понимаю, что игроки не хотят верить, что у них такое руководство.
Это же не их вина.
Отсюда импульсивность сказанного.
 

DeletedUser46274

Гость
Как ты можешь чего-то понимать, ежели ты даун?
Отправили войска с акка под массом к херам, чтоб зайти в пустые деры.
Оказывается нет, это был хитрый план - сам себя ломанул, потом сам на себя пожаловался, чтоб админы забанили, чтоб сорвать масс.

Он разбаненый и целый может племя может ему накинуть еще дефа за ночь, хм помоему это он и сделал.
 

DeletedUser38516

Гость
Очень сложно! У нас куча писем, всем от админки один ответ: "денег нет, но вы держитесь". А админы пару часиков прикрыв в бане Лёшу, спокойненько делают разбан, а нам ни ответа, ни привета. Весь день вон доказывали я гляжу.
(Я бы понял если бы и наши интересы учли(15ти игроков) и подержали в бане сутки-двое пока вернётся масс или хоть написали что-то.)
При ограблении полиция ранит бандита. Сажает в тюрму и выплачивает компенсацию. Да, это логично.
 

DeletedUser41865

Гость
Очень сложно! У нас куча писем, всем от админки один ответ: "денег нет, но вы держитесь". А админы пару часиков прикрыв в бане Лёшу, спокойненько делают разбан, а нам ни ответа, ни привета. Весь день вон доказывали я гляжу.
(Я бы понял если бы и наши интересы учли(15ти игроков) и подержали в бане сутки-двое пока вернётся масс или хоть написали что-то.)

- Но нихрена себе видимо рабочая.
Спасибо за обращение в службу поддержки.

Спасибо вам за то, что помогаете поддерживать нашу игру честной. Мы проведём тщательное расследование по предоставленным вами фактам и примем необходимые меры если будут выявлены нарушения правил.

С наилучшими пожеланиями,
Mork


Вот такую шляпу до сих пор все и получаем. А масс спокойно возвращается домой. Где-ты админ?

Я возможно тебя удивлю, но мы получаем точно такие же ответы. В курсе ситуации нас держит Леха, иначе про бан/разбан мы бы тоже не знали. Могу показать скрины обращений, если необходимо.
 

DeletedUser46274

Гость
При ограблении полиция ранит бандита. Сажает в тюрму и выплачивает компенсацию. Да, это логично.
timeless2018-03-03 21:19:54
Или теперь все могут так имун от масса делать ?
Война племён - Служба Поддержки2018-03-03 21:36:55
Я не могу сообщить вам данную информацию.

С наилучшими пожеланиями,
Mork


-берем на вооружение
 

DeletedUser46162

Гость
готов дать присмотр (на 2 минуты), что-бы могли убедиться в моёй обороноспособности.
я хочу посмотреть

действия админов в принципе стандартные.

если у ббарсука все ок на акке было то считаем это "хулиганством" чьим-то, вар продолжается без уступок с чьей то стороны .
а если нет, то удаляйте его акк, кто первый варки задворит тот и выиграл.
в других вариантах ведущие игроки теряют поддержку среди своих игроков-это вина бана(действий админов)

обращаюсь к игрокам ходивших в масс- когда долго готовишься к удару, а потом соперника каким то нечестным(не стандартным образом) выводят из под удара..очень подавленым становишься.. ваше внимание сосредоточьте не на сопернике, а на главе.. поддержите главу(!) и продолжайте бомбить врагов..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46008

Гость
Написал так уверенно как будто ббарсук масс на него бы проиграл.) Не фига! яА я считаю шо надо забанить и тех кто масс проводил и проверить их))) ет они все провернули их масс кстати как доказательство) Почему бы и нет!)в бан массавиков!!!!! Пусть все сидят в своих курятника!!! А гадкий барсучек в норке. ))
 
Верх