Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Скайвокер не умственно отсталый, он просто немного наивный. Меня лично умиляет. В 10 лет я посмеялся над одноклассником, что он не знает чей аксессуар презерватив мужской или женский. Спустя много лет мне было за это стыдно. А мы все циничные , прошаренные и злые. Как то так.
ну, наивность в 12-17 лет еще понятна и может умилять. но наивность мужчины минимум за тридцатку.... ну, не знаю.... может это кого-то и умиляет...
 

DeletedUser44356

Гость
Скайвокер не умственно отсталый, он просто немного наивный. Меня лично умиляет. В 10 лет я посмеялся над одноклассником, что он не знает чей аксессуар презерватив мужской или женский. Спустя много лет мне было за это стыдно. А мы все циничные , прошаренные и злые. Как то так.
Все херня. Я лично в 10 лет точно знал, что презерватив - это женский "предмет одежды". Носится как ..гм...тут у меня не было точных сведений, ну, видимо, по типу как мембрана или крышка на горлышке бутылки. Мож помните, в таких еще кефир продавали..
кгхм..
Кароч, К чему эт я? Наивность фигня. Пройдет. Главное, чтобы оптимизм и фантазия не проходили. В этих направлениях человек перспективен и надежды подает.

П.с.:
Евгений, попросил бы вас наперед быть более точным в оперировании научными дефинициями. Исторический факт: в наши с Вами 10 лет никаких презервативов не было. только гАндоны.
 
Последнее редактирование модератором:

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
крышка на горлышке бутылки?!
однако....
фантазия зашкаливает)))
Гапон - ты не бест, ты супер-бест! :D:D:D
 

DeletedUser44356

Гость
крышка на горлышке бутылки?!
однако....
фантазия зашкаливает)))
Гапон - ты не бест, ты супер-бест! :D:D:D
Да, в10 лет я еще подавал надежды. Что сделала со мною жисть(
Так что давайте тут мне не растлевайте Скайвокера. Из него должен получится достойный игрок, а не очередной гАпон:angry:
 

DeletedUser44109

Гость
но наивность мужчины минимум за тридцатку...
Таня, играя в онлайн игры , возраст имеет наименьшую важность . Пусть мне 12 и я вундеркинд или же за 30 , при этом полный идиот)) . Все мы тут надеваем маски и ведем себя совсем по другому. Я не в обиде что вы открестились от меня . Вот где была моя наивность. Наивность в том, что считал себя членом вашей команды. Ты права .
 

DeletedUser29596

Гость
Госпаде иисусе. О каких людях можно тут упоминать?) Разве что о трех-пальцевых. Которые заехали сюда поссать. Ей-богу, переименуйте это скопление млекопитающих в Войну Богов(Невидимый, я тебя уважаю!) .
Я понимаю что у многих жизнь в алых тонах а посрать как оказывается - некуда, но ваш блекс ума выражает вашу же личность, которую можно с легкостью, в аналогичной форме - деморализовать и это не шутка) Но стоит ли? Когда место встречи происходит под баннером "Война Племён"?)
Тут конечно есть и гуманные люди, у которых с количеством пальцев - все в порядке(в нужный момент). Они в нужный момент попросту понимают, что реагировать на несуразную ахинею, даже если там попахивает раскраской образа личности надо относительно не задаваясь вопросом "кто он?" либо задать себе или другому вопрос - что за х..?
А возвращаясь к трем-пальцевым.. Так те вопросами не задаются))))
Идет человек с работы и видит играют ребята в футбол. Ну решает тоже малость напроситься погонять мяча. Но бац, ему приспичило не мяч пинать а ребят обсуждать с сарказмом. А когда заметил рядом еще одного подобного себе человека - вообще дело азартно(только не в ту игру) закрутилось и понеслись ребятам вопросы с двухзначным смыслом. С которых хаха ловили лишь трех-пальцевые) А ребята в недоумении, игра прекратилась и не знают что происходит..

Но это меня не удивляет) Тут есть полезные моменты(не для всех).
Удивляет что иногда, трех-пальцевые забывают где находятся и этим же не дают поиграть ребятам)
А что в старости, люди? С псом говорить будете ради потехи?) У вас же это потеха?))))

Ребята то мяч погонять пришли.. Понимающие что над ними издеваются - могут уйти плюнув на игру. А другие скажут - нет. Давайте лучше старшим братьям позвоним)
Призываю угомонится!) Скамейка где можно сидеть семечки щёлкать - вон там!)

В футболе, надев майку с надписью Бекхэм - я хочу быть бекхэмом. Я желаю погрузится в игру.
В этом посте, можно с легкостью найти даже Характер Жесть. Который пишет одно а делал другое.(противоречит себе же). И я буду с этим согласен. Лишь бы дальше срачь не пошел.
А на поле, надо кричать ПАСУЙ МНЕ, ТЫ ДУРАК, ПОЧЕМУ НЕ ПАСНУЛ МНЕ. ПЕНАЛТИ!(война началась из за нарушения границ, захватов. А не "как мы говорили - печенюшки наши ваш глава гамнецо как и все племя и бла-бла)
А выходя с поля: Плохо сыграл - хорошо сыграл. Я бы паснул но не мог был и т.д..(я ушел с племени ибо не было дефа. А не "вы все дерьмо")

Да пребудет с вами сила!
С уважением Канцлер Республики!)
 
Последнее редактирование модератором:

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Таня, играя в онлайн игры , возраст имеет наименьшую важность . Пусть мне 12 и я вундеркинд или же за 30 , при этом полный идиот)) . Все мы тут надеваем маски и ведем себя совсем по другому. Я не в обиде что вы открестились от меня . Вот где была моя наивность. Наивность в том, что считал себя членом вашей команды. Ты права .
Наконец-то ты понял что из себя представляет племя "друзья". Вот так рушатся иллюзии. Грустно все это.
А вообще, хоть люди тут в "масках", как ты сказал, но зачастую они приносят в игру свои жизненные позиции, привычки и взгляды. А это значит, что и гавно из реала тянут сюда тоже. Увы...
 

DeletedUser44109

Гость
Наивность фигня. Пройдет. Главное, чтобы оптимизм и фантазия не проходили. В этих направлениях человек перспективен и надежды подает.
Лучше быть наивным человеком , чем циничным и бездушным. Нет ! Оптимизм и фантазия гаснет вслед за наивностью. Наивность порождает оптимизм и фантазию. Вы уж извините за философию.
 
Верх