Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser44109

Гость
Наконец-то ты понял что из себя представляет племя "друзья".
Я хочу ошибиться в этом понимании . Я с ними играл не так много . Они ко мне относились с недоверием . Я для них новый человек . Ну не совпали мы по характеру , может не тот уровень интеллекта . Я их прекрасно понимаю . Очень ценю что они сразу это сказали , чтобы не укоренялась моя привязанность . Развеяли мою наивность.
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Я хочу ошибиться в этом понимании . Я с ними играл не так много . Они ко мне относились с недоверием . Я для них новый человек . Ну не совпали мы по характеру , может не тот уровень интеллекта . Я их прекрасно понимаю . Очень ценю что они сразу это сказали , чтобы не укоренялась моя привязанность . Развеяли мою наивность.
В друзьях есть хорошие игроки и хорошие люди. Но верхушка прогнила насквозь. Не будем забыть, что племя это не только главы и их помощники, но и обычные игроки. А вот многих из них, как раз не во что не ставят. Хотя они, эти обычные игроки, могли бы сами создать своё племя и оно вышло бы сильным. Поэтому основную массу игроков друзей никто и не осуждает. Только "их величество".
 

DeletedUser23333

Гость
два раза прочитала и не понимаю, что бодя от всех хочет. гапон, переведи :D
притом некоторые художественные обороты чудо как хороши))
 

DeletedUser29596

Гость
два раза прочитала и не понимаю, что бодя от всех хочет. гапон, переведи :D
притом некоторые художественные обороты чудо как хороши))
Солнышко, правильно ответить на мой пост надо было так:
"Характер жесть вообще с ума сошел" или "Канцлер республики проводит подрывную деятельность"
P.S. Кто хочет играть в племени ... У нас один дезертир. Мы набираем обороты, враг не пройдет(в прямом смысле)

В конце концов - ты не в галереи по художеству.) А Гапон не лингвист)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29596

Гость
А вообще, чисто по человечески? Мне лично наплевать. Играйте как вам лучше. Это лишь возможный вариант, а там смотрите сами. Давно играю в эту игрушку. Могу играть и терпеть псевдобогов. Не комфортно правда, но большинство рулит.
Прости за галерею..
Всем хороших боев и много захватов!
 

DeletedUser44356

Гость
два раза прочитала и не понимаю, что бодя от всех хочет. гапон, переведи :D
притом некоторые художественные обороты чудо как хороши))
Да говорю же, не пью я пока. В трезвом состоянии я становлюсь глухим к мелодическим гармониям чужого бреда

С другой стороны, неделю уже как с режима сбился. Надо восстанавливаться. Сегодня в беседке стол запилил...не плохо бы провести его ходовые испытания:hmm:
А у Боди.... чо у Боди...да как у всех:
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
ну, наивность в 12-17 лет еще понятна и может умилять. но наивность мужчины минимум за тридцатку.... ну, не знаю.... может это кого-то и умиляет...

Ну он конечно не Майкл Валентайн Смит, но наивность это прежде всего искренность в суждениях. Говорит то, что думает, не ставит своей целью кого нибудь простебать.
Был в моей жизни такой человек, полтора года прожил с ним в одном доме, спал в одном помещение, завтракал , обедал и ужинал за одним столом. В общем в в армию призвались мы с ним с одного КСП , в часть попали в один день,В командировку поехали в одной смене и на дембель даже вместе ушли Нас даже офицеры часто путали по фамилиям, что до жути бесило. Наивный был еще поискать. Все правда говорили- тормоз. Купил себе гитару и вечерами играл на ней. Он даже играл на ней как я умел, то есть- никак. В один прекрасный день, капитан ( неплохой человек, кстати, для капитана) выкинул гитару в окно. И что? Мой друг, замотал ее скотчем и бренчал дальше. Ну разве не умиляет?
 

Verloin

Копейщик
Оценка реакций
6
Вы прям как мантру читаете про то какие Друзья плохие.

Enikem Skyuoker - ну что ты обиженку строишь. Все к тебе хорошо относились, но ты думаешь- будешь куйню писать про нас, а к тебе отношение останется нормальное? Когда пишешь про Друзей, ты пишешь про всех нас.
Кто то называет это наивностью, по моему лукавят... в первую очередь себе. При чем тут наивность?

Ты хочешь и рыбку съесть и на .... сесть.
Так не бывает. Хочешь со всеми в хороших отношениях остаться, ну тогда надо тогда научится молчать. Как минимум на форуме.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Друзья не плохие. Они как все. В этом вся соль. Не хотят они быть как все. Они хотят быть выше всех. Оттого и ООО у них подлецы и асы выпендрежники...
 
Верх