Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Таня, играя в онлайн игры , возраст имеет наименьшую важность . Пусть мне 12 и я вундеркинд или же за 30 , при этом полный идиот)) . Все мы тут надеваем маски и ведем себя совсем по другому. Я не в обиде что вы открестились от меня . Вот где была моя наивность. Наивность в том, что считал себя членом вашей команды. Ты права .

Антон, да мне пофих сколько тебе лет. Но даже в 10-12 лет человек понимает просьбы. Тебя в чате сколько раз просто просили не нести ахинею на форуме? Сколько раз просили просто промолчать и не отвечать на каждое сообщение? Но ты настойчиво лез сюда и настойчиво комментировал от имени Друзей. А под конец вообще решил, что вправе выносить инфу из племенного чата.
Да, мы такие хреновые для тебя Друзья. И мы не "прем", чтоб всем тут нравиться. А реал приплетать глупо. Все люди разные и в разных ситуациях и местах ведут себя по-разному.
 

DeletedUser44109

Гость
Да, мы такие хреновые для тебя Друзья.
Да не хреновые , а слишком недоверчивые . Увидели что я на форуме активничаю , так подсказали бы на что ставить упор в суждениях . Я вагриса спросил норм ли я веду себя на форуме . Он ответил - Пиши что хочешь! Не имея рецептов политической кухни можно конечно говорить не то что предписано . Я молчал когда мне запрет поставили . Когда удалились запрет перестал действовать . Ахинеей или бредом человек очень часто называет то , что он не в силах понять или если это отличается от его мнения.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Да не хреновые , а слишком недоверчивые . Увидели что я на форуме активничаю , так подсказали бы на что ставить упор в суждениях . Я вагриса спросил норм ли я веду себя на форуме . Он ответил - Пиши что хочешь! Не имея рецептов политической кухни можно конечно говорить не то что предписано . Я молчал когда мне запрет поставили . Когда удалились запрет перестал действовать . Ахинеей или бредом человек очень часто называет то , что он не в силах понять или если это отличается от его мнения.

Но часто ахинеей и бредом называют ахинею и бред.
 

DeletedUser44109

Гость
Но часто ахинеей и бредом называют ахинею и бред.
Флуд - тоже можно назвать бредом или отклонение от темы . Давайте уже по теме . Хватит меня обсуждать . Пожалуй перестану писать по теме - Друзья- . Ушли в реал и все на этом . Устали ребята .
 

DeletedUser44356

Гость
Тезк, запомни слова дряхлого тролля:
если вместо мира обсуждают тебя, то тут два варианта: 1) тебя зовут Расул 2)"расулы" - на самом деле те, кто обсуждает тебя.
Доподлинно известно, что твое имя не Расул.
Выводы.
 

DeletedUser43063

Гость
Ты главное, не проси об этом.. Порядок соблюдать надо всем, начиная из себя.
Если кто-то будет стебатся не в игровом термине - я соизволю себе попасть в бан! )
Меня не трогайте - никогда) А то и дальше начну сочувствовать новичкам если замечу.
Жесть!!!;)
 
Верх