А можно обзор?

  • Автор темы DeletedUser45961
  • Дата начала

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Склок нет никаких, просто я сама одна большая проблема, как и некоторые другие так же. Чем меньше таких людей в племени, тем больше шансов...
Просто многое еще зависит от того, например, что можно быть и г. по натуре своей, но делать все во благо, даже если на словах это не так. И можно быть г, и все делать соответствуя этому статусу.
 

DeletedUser37775

Гость
Приятно иметь дело с человеком с такой адекватной самооценкой)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Это вряд ли). Меня пока негде никогда не ели, только я). Что касается Набата - я присутствовал в этом племени в 16-м мире инкогнито на нескольких аках, закрыл мир в его составе 25-й (тоже инкогнито, но теперь уже правда все об этом знают), и знаю его изнутри. Очень жаль что так сейчас происходит. По моему мнению было ошибкой заходить в мир под этим брендом без Димы. Дима очень хороший командир и в нынешней команде даже на десятую долю заменить его некем. А без хорошего главы любые даже очень хорошие игроки, проиграют. Тем кто остался, посоветовал бы поменять название на любое другое и уговаривать Триолана вернуться в один из будущих миров и заходить под старым брендом уже с ним.


Набат ру 16 и ру 25 очень разные.По этому их сравнивать это сравнить Гору с пропастью..Набат ру 16 был Боевым Звеном в мире.а Набат ру 25 был просто Дипломатическим и Академками штук 6.из за чего многие Люди в ру 25 ушли с набата и перестали там играть..(один из них Я.)и после чего набат даже не смог выиграть Друзей.которые по сути играют как Набат ру 25..так как там не было сильных военно начальников как Ластвариор как капучино и Дмитрия даже я не был))

А набат ру 54 это просто фейк в котором играли от сильны новички..

Кстати Вагрис если не помниш ру 16 то лучше не говори..и надо будет спросишь у Хамло Красабчера что мы вытворяли в ру 16:D:D

Один ласт что творил с Ералошам)а я просто урвал у Ералаша Воздух на севере после чего к нам влились Хамло Берус и другие топы севера)

так что такому Набату больше не быт.

многие ушли после ру 25 и не вернутся ;)
 

DeletedUser37775

Гость
Набат ру 16 и ру 25 очень разные.По этому их сравнивать это сравнить Гору с пропастью..Набат ру 16 был Боевым Звеном в мире.а Набат ру 25 был просто Дипломатическим и Академками штук 6.из за чего многие Люди в ру 25 ушли с набата и перестали там играть..(один из них Я.)и после чего набат даже не смог выиграть Друзей.которые по сути играют как Набат ру 25..так как там не было сильных военно начальников как Ластвариор как капучино и Дмитрия даже я не был))

А набат ру 54 это просто фейк в котором играли от сильны новички..

Кстати Вагрис если не помниш ру 16 то лучше не говори..и надо будет спросишь у Хамло Красабчера что мы вытворяли в ру 16:D:D

Один ласт что творил с Ералошам)а я просто урвал у Ералаша Воздух на севере после чего к нам влились Хамло Берус и другие топы севера)

так что такому Набату больше не быт.

многие ушли после ру 25 и не вернутся ;)
Во-первых, 16 мир я помню, возможно, лучше тебя, а ты понятия не имеешь где я там был и на каких аках. Во-вторых, к чему ты написал эти постапокалипсические мемуары? Здесь всем плевать на 16, 25 и даже 45 миры, упомянули о них лишь вскользь. Всем левать и на тебя с твоей капроновой короной на голове.

Открой вечер выпускников Набата и там рассказывай свои дешёвые истории.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37775

Гость
:-!
 
Последнее редактирование модератором:

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Вообще племени лучше, когда предатели или слабое звено себя проявляют так рано и сваливают куда подальше. Меньше риска в дальнейшем.


Как удобно,что тот кто собирается надрать тебе задницу всегда плохой,предатель и враг народа.Не так ли работает пропаганда?
А теперь я разжую эту ситуацию для вас,мои дорогие зайки-несрезайки:
Я чмо,интригант,политикан,шакал и злодей,месяцами предательски разрабатывал план как вывести актив из набата.А нет,подождите,это другие так говорят,те кого мое племя разбирает шаг за шагом.

А как было?За день до перехода мне написал топ набата и сказал что у него аж голова кипит и руки чешутся на неадекватов из набата и попросил принять через денек его.А через день скинули мне 10 игроков которых тоже это достало.с просьбой принять и их.
Я их просто пожалел,ведь я понимаю как хреново и скучно играть в колхозе.
Просто так игроки из племени топ1 не уходят.

Что?Так потому и предатели,что ушли от набата к 911?
Ладно,разжевать - так по полной.
Почему мы а не вы:
1.отсутствие дипломатии и политики.Есть наш блок племен,с единым четко расстановленным советом,дипломатией и координацией.Что у вас?Дипломатия на 11 полновесных племен,в тч топ1 и топ2 на тот момент.И это все против маленьких топ3 нас на то время)
Это мне льстит,опять)
2.Строгие рамки нахождения в племени.Что это значит?Это значит что мы разбираем всех кто не желает играть в команде и делать то что нужно для племени.Следственно - останутся только кто имеет это желание.А с кем по вашему проще воевать плечем к плечу?
И дело не в очках или войсках,нупами все были,я своих нубов обучаю или разбираю необучаемых,а вы на своих смотрите и любуетесь.
3.отсутствие колхоза.Ну тут думаю очевидно,11 племен из кого собрать можно при реалиях нынешних ру?Из всех желающих)
Хорошо хоть запрета на варки нету.У нас есть просто,а варки должен же кто-то нам растить?
4.Четко поставленная руководством позиция и стратегия развития.Никаких непоняток.Все правильно и ясно,здорово и вечно.На все вопросы есть ответы и не нужно светить в темноту фонариком и спрашивать "а кто тут?".
5.Честная и мощная игра.Тут тоже думаю понятно,мои фан-клубы по разным мирам много разного напридумывали конечно...Но лично вы не сможете поговорить с теми кого я кинул,их нет.Не мой метод.Я слишком в этом хорош,чтобы это было весело)Потому по подобному принципу и строю племя.Мы не плетем интриг,не строим заговоров,не засылаем шпионов (шпионаж и разведку не путать),не занимаемся кидками,развалами племен,сталкиванием лбами...

Короче если еще не понятно - старые правила вп в новом суровом мире,дорогу олдфагам,такого нынче днем с огнем.
Грубо говоря - я уделал набат по товарному виду.Что с начинкой?Время покажет)
Я прошу заметить,я никого не очерняю и не собираюсь,о набате и о других.Я навел сухие факты не говоря это хорошо\плохо,вам решать.


А еще,если это сообщение наберет много лайков - значит Расул нуп и фермер и по этому поводу возможно накатаю необъективный(со своей колокольни) обзор,где буду рассказывать почему мы всех уделаем)
Может в прогнозах я буду самоуверен,но достоверные данные по текущей обстановке в ру54 у меня есть на всех,тут уж будет ближе к правде.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Так выходит что колхоз то у тебя теперь) Как раз таки с самыми неадекватами в своих рядах из Набата. Тут остались только нормальные. А все кто устраивал разборки, сейчас у тебя в племени)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А теперь я разжую эту ситуацию для вас,мои дорогие зайки-несрезайки:
Я чмо,интригант,политикан,шакал и злодей,месяцами предательски разрабатывал план как вывести актив из набата.А нет,подождите,это другие так говорят,те кого мое племя разбирает шаг за шагом.

Чмо -хз
Интригант - да
Политикан - да
Шакал и злодей - ну все мы не без греха
Зато в 1 я уверен, ты мастак по (удалено) с акков под атаками.:D
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Набат ру 16 и ру 25 очень разные.По этому их сравнивать это сравнить Гору с пропастью..Набат ру 16 был Боевым Звеном в мире.а Набат ру 25 был просто Дипломатическим и Академками штук 6.из за чего многие Люди в ру 25 ушли с набата и перестали там играть..(один из них Я.)и после чего набат даже не смог выиграть Друзей.которые по сути играют как Набат ру 25..так как там не было сильных военно начальников как Ластвариор как капучино и Дмитрия даже я не был))

А набат ру 54 это просто фейк в котором играли от сильны новички..

Кстати Вагрис если не помниш ру 16 то лучше не говори..и надо будет спросишь у Хамло Красабчера что мы вытворяли в ру 16:D:D

Один ласт что творил с Ералошам)а я просто урвал у Ералаша Воздух на севере после чего к нам влились Хамло Берус и другие топы севера)

так что такому Набату больше не быт.

многие ушли после ру 25 и не вернутся ;)
Ты вроде обещал отчалить, кули свое слово не держишь балабол)))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Приятно иметь дело с человеком с такой адекватной самооценкой)


если я не видел тебя значит ты был где то внизу..так как на присмотрах под атаками сидели 3 человека я ласт вариор и триолан и даже сейчас скайп чат сохранился тот в котором до 4 утро сидели общалис и перекидывали присмотры.


успокойся Вагрис не веди себя как неадекватный я тебя не оскорбил)а ты оскорбляешь ай ай ай наркоз плохо видимо действовал.
 
Верх