А можно обзор?

  • Автор темы DeletedUser45961
  • Дата начала

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
И к завершению твой эпопеи тупости.


13682353901494.jpg

У нас единственный союзник были Амки, 2 акады в тылу, в одну из которых ты входил, и которые даже пол конта не занимали, потому что детсад с нами фактически тоже воевал, помимо орловых давящих с того же фронта + куку.

maxresdefault.jpg
 
Последнее редактирование:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Извините но напишу какой человек Т.... должен быть что бы написать такое письмо))

угараю с утра и хотел с вами поделиться и понять где он давил на меня.может я не помню но он вроде везде под моим руководтством и шас пишеть мемуары типо какой крутой он.извините что вам пришлось читать такое.

Треез может ты в курсе о чем он?)


*****июл 17, 21:57
У тебя есть одна задача.
Через 2-4недели,я буду ломать твое племя. А когда сломаю. Ты будешь мне писать,что не так то ))

Пока Реок у тебя в племени,буду ломать все твое племя и поверь сломаю.
К.л.о.у.н.а этого я давлю во всех мирах и буду давить. Спроси у него. Он крутой с женой своей. Но где я играю,я ломаю его племена и мареонеток.

Не дадут что я прошу,снесу тебя посде набата

вместе звездек ставте Gans-1
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вагрис уверяю ты даже не знаеш что я вас прдкалываю.

да я нуб и чсв и прочее да тогда что обрашаете на меня внимание.

есть кнопка Игнор.

видиио есть что то что вас сильно задевает.

спасибо всем
 

DeletedUser44356

Гость
И не будет никогда тебя в основе, уже. И на карте тоже, скоро.
"И дети твои будут жрать только крапиву, и внуки твои станут погонщиками тараканов в монголии, и все вы будете прокляты до десятого запоя .. и упадет гнев Посейдона на ваши рыбьи плавники и будет вам зарплата последним удовольствием в жизни и напишут на вашей кредитной карте отрицательный баланс и начальник встанет над вами не пьющий и выходные отрицающий и ...и...и....."
Псалом шестой стих деятый Книги Апокалипсиса от 13 ого Апостола Лилии.
Лиль, всегда тобой любовался на внешке. Искренне. И от посанов наших катковских слыхал за тебя только хорошее.
Но вот твой пост почему-то захотелось продолжить именно так.
Ты лучше, чем ты.
Не, не так.
Ты лучше чем хочешь быть.
Опять мимо(
Ты милый и очаровательный человечек). Брось, ругаться. Прям вот проглоти матерные слова.:angry:
Говори хорошо. Ты умеешь.:yes:
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Я не умею сдерживаться и это моя проблема, а не все остальное, когда злость приходит, не отпускает) Это вроде даже как болезнь такая если не ошибаюсь. Бесконтрольный гнев.
 

DeletedUser44356

Гость
Попробуй синдром розовой поняши.
Не настаиваю, а вдруг тебе понравится. Главное не сильно им увлекайся, чтобы розовыми копытами никого случайно не втоптать.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Там было правильное племя и даже остались скрины. Теперь там другое племя. Я писал вам в сапорт год назад, вы ответили что при обновлении зала слава всплыла такая накладка и ведется работа по устранению. Ждем, в любом случае если вопрос не решится, придется писать в Германию разработчику. Или скорее ехать в офис нашим немцам.
Friesenstraße 13
20097 Hamburg
Germany
https://www.innogames.com/company/contact/
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Как удобно,что тот кто собирается надрать тебе задницу всегда плохой,предатель и враг народа.Не так ли работает пропаганда?
А теперь я разжую эту ситуацию для вас,мои дорогие зайки-несрезайки:
Я чмо,интригант,политикан,шакал и злодей,месяцами предательски разрабатывал план как вывести актив из набата.А нет,подождите,это другие так говорят,те кого мое племя разбирает шаг за шагом.

А как было?За день до перехода мне написал топ набата и сказал что у него аж голова кипит и руки чешутся на неадекватов из набата и попросил принять через денек его.А через день скинули мне 10 игроков которых тоже это достало.с просьбой принять и их.
Я их просто пожалел,ведь я понимаю как хреново и скучно играть в колхозе.
Просто так игроки из племени топ1 не уходят.

Что?Так потому и предатели,что ушли от набата к 911?
Ладно,разжевать - так по полной.
Почему мы а не вы:
1.отсутствие дипломатии и политики.Есть наш блок племен,с единым четко расстановленным советом,дипломатией и координацией.Что у вас?Дипломатия на 11 полновесных племен,в тч топ1 и топ2 на тот момент.И это все против маленьких топ3 нас на то время)
Это мне льстит,опять)
2.Строгие рамки нахождения в племени.Что это значит?Это значит что мы разбираем всех кто не желает играть в команде и делать то что нужно для племени.Следственно - останутся только кто имеет это желание.А с кем по вашему проще воевать плечем к плечу?
И дело не в очках или войсках,нупами все были,я своих нубов обучаю или разбираю необучаемых,а вы на своих смотрите и любуетесь.
3.отсутствие колхоза.Ну тут думаю очевидно,11 племен из кого собрать можно при реалиях нынешних ру?Из всех желающих)
Хорошо хоть запрета на варки нету.У нас есть просто,а варки должен же кто-то нам растить?
4.Четко поставленная руководством позиция и стратегия развития.Никаких непоняток.Все правильно и ясно,здорово и вечно.На все вопросы есть ответы и не нужно светить в темноту фонариком и спрашивать "а кто тут?".
5.Честная и мощная игра.Тут тоже думаю понятно,мои фан-клубы по разным мирам много разного напридумывали конечно...Но лично вы не сможете поговорить с теми кого я кинул,их нет.Не мой метод.Я слишком в этом хорош,чтобы это было весело)Потому по подобному принципу и строю племя.Мы не плетем интриг,не строим заговоров,не засылаем шпионов (шпионаж и разведку не путать),не занимаемся кидками,развалами племен,сталкиванием лбами...

Короче если еще не понятно - старые правила вп в новом суровом мире,дорогу олдфагам,такого нынче днем с огнем.
Грубо говоря - я уделал набат по товарному виду.Что с начинкой?Время покажет)
Я прошу заметить,я никого не очерняю и не собираюсь,о набате и о других.Я навел сухие факты не говоря это хорошо\плохо,вам решать.


А еще,если это сообщение наберет много лайков - значит Расул нуп и фермер и по этому поводу возможно накатаю необъективный(со своей колокольни) обзор,где буду рассказывать почему мы всех уделаем)
Может в прогнозах я буду самоуверен,но достоверные данные по текущей обстановке в ру54 у меня есть на всех,тут уж будет ближе к правде.


Этот нуб решает судьбу твою и твоего племени.

так что успокойся играй.
 
Верх