А можно обзор?

  • Автор темы DeletedUser45961
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
если я не видел тебя значит ты был где то внизу..так как на присмотрах под атаками сидели 3 человека я ласт вариор и триолан и даже сейчас скайп чат сохранился тот в котором до 4 утро сидели общалис и перекидывали присмотры.


успокойся Вагрис не веди себя как неадекватный я тебя не оскорбил)а ты оскорбляешь ай ай ай наркоз плохо видимо действовал.

А ты не вмешивайся в чужие разговоры со своими дешевыми понтами. Я прекрасно знаю кто ты и что ты.
 

DeletedUser45961

Гость
Ееее Расул на форуме, можно идти за попкорном. Спорить с Императором всея ВП бесполезно, его не переубедишь, но можно порофлить со срачей :D

Так выходит что колхоз то у тебя теперь) Как раз таки с самыми неадекватами в своих рядах из Набата. Тут остались только нормальные. А все кто устраивал разборки, сейчас у тебя в племени)

Читаю и поражаюсь, пропаганда Лили работает похлеще чем в Рашке пропаганда пользы пенсионной реформы. Суть твоих излияний мы поняли: "Набат был силой а мерзкие плохие крысы его ПРЕДАЛИ, НИНАВИЖУ", может хватит уже этого потока бреда про величие набата?)

Набат был колхозом(хотя игроков опытных там было достаточно) потому что был в союзе с Орлами(топ4 на тот момент) и Амами(топ2 на тот момент) на момент ухода из него основной массы игроков. То есть был алл на 3 континента против 1 континента(и это при отсутствии явного руководства и четкого направления действий). Все это конечно было безумно весело(нет), но тем не менее не устраивало тех кто пришел в мир воевать а не домики строить. Ну а говорить что убежали те кто боялись так совсем глупо, если бы боялись воевать и дальше бы сидели в синеве.




А еще,если это сообщение наберет много лайков - значит Расул нуп и фермер

Ну у меня просто не было выбора :)
 
Последнее редактирование модератором:

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Интригант - да
Политикан - да
Шакал и злодей - ну все мы не без греха
Зато в 1 я уверен, ты мастак по съебыванию с акков под атаками.:D



Ну зачем так грубо то сразу,какой из меня интригант и политикан?
То что я своим языком любому мозги до блеска заполирую это факт,но ведь не задницы же,как это принято у политиканов?
А насчет интриганта...Умею,хорошо умею.Но это не так просто работает,у меня на свое племя достаточно времени и сил уходит,у меня нету времени\нужды\интереса думать про остальных.Как показала практика - сами прекрасно разваливаются)


А в 29 оставил всех,каюсь,сложная ситуация в жизни была.Впрочем - справились и без меня,что не может не радовать)
 

DeletedUser37775

Гость
и кто я?

понтазер только ты.

Кто ты? Болтливое самовлюбленное человеческое создание. Довольно глупое и ограниченное. Не способное к организации и управлению, к чему почему-то постоянно стремишься. Хотя не настолько уж и самовлюбленное. Ибо твое желание выставить себя лучше других напоказ говорит как раз о диком комплексе неполноценности.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Ееее Расул на форуме, можно идти за попкорном. Спорить с Императором всея ВП бесполезно, его не переубедишь, но можно порофлить со срачей :D



Читаю и поражаюсь, пропаганда Лили работает похлеще чем в Рашке пропаганда пользы пенсионной реформы. Суть твоих излияний мы поняли: "Набат был силой а мерзкие плохие крысы его ПРЕДАЛИ, НИНАВИЖУ", может хватит уже этого потока бреда про величие набата?)

Набат был колхозом(хотя игроков опытных там было достаточно) потому что был в союзе с Орлами(топ4 на тот момент) и Амами(топ2 на тот момент) на момент ухода из него основной массы игроков. То есть был алл на 3 континента против 1 континента(и это при отсутствии явного руководства и четкого направления действий). Все это конечно было безумно весело(нет), но тем не менее не устраивало тех кто пришел в мир воевать а не домики строить. Ну а говорить что убежали те кто боялись так совсем глупо, если бы боялись воевать и дальше бы сидели в синеве.






Ну у меня просто не было выбора :)

Ты не понял основного из того что я тебе объясняла. У Набата не было дипы с Орловыми и они нас массили и захватывали деревни.
То что так называемый глава твоей академки решил что он главнее всех и сделал дипу с Орловыми самовольно, это ваши проблемы. И не надо тут что то говорить что ты ушел из за дипы какой-то, когда ты вообще не отдупляешь ничего.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Меньше экспрессии, товарищи
 

DeletedUser45961

Гость
Ты не понял основного из того что я тебе объясняла. У Набата не было дипы с Орловыми и они нас массили и захватывали деревни.
То что так называемый глава твоей академки решил что он главнее всех и сделал дипу с Орловыми самовольно, это ваши проблемы. И не надо тут что то говорить что ты ушел из за дипы какой-то, когда ты вообще не отдупляешь ничего.

Ну а тогда зачем меня было спрашивать почему я переходил? и уж тем более называть причины с твоей точки зрения почему я это сделал. У акады были голубым покрашены Орловы. В основе меня не было, откуда мне было на тот момент знать какая дипа у основы? Я увидел 3 континента из 4 в синем цвете и мне (да и не одному мне видимо) захотелось выйти из племени или чтобы хоть что-то изменилось.

А тем игрокам, у которых такого желания не возникает у меня вопрос: вы за этим в вп пришли играть?
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
И не будет никогда тебя в основе, уже. И на карте тоже, скоро.
 
Верх