Обсуждение Мир 56 (Великая осада)

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Обсуждение мира 56 с новым игровым сценарием "Великая осада"
 

DeletedUser44173

Гость
Районы ... Кварталы ... Жилые массивы...
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser43729

Гость
блин, хоть бы скорость мира 2 сделали :-\
на 1 играть невозможно:wall:
 

АйапупсеГ

Мечник
Оценка реакций
13
У них ведь правило: мир с новыми (ещё не объезженными) настройками запускать в исключительно стандартной форме, для которой 1-1 является эталоном. :p
Вот будет если когда-нибудь второй раз мир с этими "районами-кварталами", тогда и будут ускорять (полторашку-то уж нальют, это не реки на карте выписывать).
Эх, лучше бы вернули старые-добрые лагеря, которые всего в одном мире затестить удалось. И как раз есть основание для того, чтобы мир не стал черепашьим (пусть тогда сами хлебают). :-x
 

DeletedUser46110

Гость
Картинок в описании кварталов не видно. Залейте их на общедоступный сервер, вроде media.innogamescdn.com
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
В лабораторных условиях, чтобы официально победить в мире нужно держать весь город 290 дней.
Разумеется что держать все районы 290 дней подряд одно племя вне лаборатории никогда не будет, то есть округляем до одного года. И то только при условии что фаворит определится в первые 70 дней после появления дворян...... Надеюсь тут будет опция закрыть мир раньше времени после эдак 80% доминирования...

Идея интересная, мне понравилась. Но исполнение (как обычно) на уровне "маам смотри что я сделалъ".
Просить игроков 4 раза в день каждый день в течении года соревноваться в умении попадать в милисекунды... Есть, конечно, еще вариант согнать много деффа. То есть все 40 игроков племени (+ продолжение если есть) должны быть активны и всегда доступны чтобы в любой момент кинуть дефф под новых дворов. Ну ладно, еще не беда. Благо есть дежурный присмотр за аккаунтом! Но стоп, что это? Неужели мои любимые 48 часов пересека!?
Это единственное, что мне не нравится в настройках.
Все эти "центр имеет преимущество" и "по 10 падладинов от 40 игроков спешат на помощь" еще можно как-то обойти или обыграть. Но необходимость ежедневно 4 раза в день организовывать защиту... я не знаю что сказать.
 

DeletedUser45981

Гость
Ну и бредятина... Вечно какую-нибудь новую фигню придумывают...
Что стало с Войной Племен...
 
Верх