Обсуждение 57-ого мира

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Я это когда-нибудь дочитаю?????
Данная мысль меня посещает каждое утро,если б еще читать что-то интересное, ан нет.
Надеюсь, все кто Вас дочитал, больше не задается вопросом почему флуд убрали из "Обсуждения обзоров" :)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Вот и доктор подоспел) Сейчас рецидив снимут
 

DeletedUser37630

Гость
Треонара буду теперь называть барбоскин, злой как собака и маленький еще.
Обида у него, за то что в 52 проиграли флеймам...он в другом племени был и не воевал против них, зато достал сообщениями в личку и советами кто куда должен идти, я и написал чтобы отвалил, без него разберемся.
Совет для барбоскина: рассчитывай только на себя, злиться на других пустое занятие, никто не мешал тебе забрать 52 мир... Теперь ты в хорошем племени? теперь у тебя получится? не будишь потом писать, что союзники тебя подвели и украли победу?)
Держитесь Флейм, треонар-барбоскин идёт...
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Я написал, что ничего не знаю о 50 мире и все Мои суждения основаны на твоей подписи.
Если ты вводишь честных людей в заблуждение, то не смей им потом указывать: где им сидеть и что им писать.
Лал, честный человек :) Когда твои суждения основываются на моей подписи, то можно начинать сомневаться в твоей мозговой деятельности.
 

DeletedUser37630

Гость
Нет, подождите, сейчас он протрезвеет придумает аргументы новые и снова в бой
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
18b7b0as-960.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46147

Гость
Треонара буду теперь называть барбоскин, злой как собака и маленький еще.
Обида у него, за то что в 52 проиграли флеймам...он в другом племени был и не воевал против них, зато достал сообщениями в личку и советами кто куда должен идти, я и написал чтобы отвалил, без него разберемся.
Совет для барбоскина: рассчитывай только на себя, злиться на других пустое занятие, никто не мешал тебе забрать 52 мир... Теперь ты в хорошем племени? теперь у тебя получится? не будишь потом писать, что союзники тебя подвели и украли победу?)
Держитесь Флейм, треонар-барбоскин идёт...
Да нет -он просто считает тебя, супербита и хулио нубами по сравнению с собой:DНо тактично об этом не говорит -дабы не задеть ваших чувств.Не обижайся -у него есть для этого основания. Если бы вы играли в 50 и 52 мирах также,как супербит "умирал" когда-то в ру-4(по его собственным словам),то таких оснований не было бы ,а так есть:D.И вообще - все мы нубы по сравнению с кем-нибудь...
 
Верх