Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser46276

Гость
он в другом племени был и не воевал против них, зато достал сообщениями в личку и советами кто куда должен идти, я и написал чтобы отвалил, без него разберемся.
Чет так себе вы разобрались конечно :D
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Да нет -он просто считает тебя, супербита и хулио нубами по сравнению с собой:DНо тактично об этом не говорит -дабы не задеть ваших чувств.Не обижайся -у него есть для этого основания. Если бы вы играли в 50 и 52 мирах также,как супербит "умирал" когда-то в ру-4(по его собственным словам),то таких оснований не было бы ,а так есть:D.И вообще - все мы нубы по сравнению с кем-нибудь...

Чет так себе вы разобрались конечно :D

Эй, киборги, оставьте нашу ветку в покое:angry:. Ишь, завоеватели форума. И зеленого заберите. Или его уже забрали:D?
 

DeletedUser46147

Гость
Эй, киборги, оставьте нашу ветку в покое:angry:. Ишь, завоеватели форума. И зеленого заберите. Или его уже забрали:D?
С чего бы это оставить - то?:hmm:Ваша ветка 57-го -в "обсуждении обзоров"... а здесь 50-й обсуждают, Алуна -разрешила;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46147

Гость
Так какого же рожна ты тут забыл???
smile113.gif
Думаешь,следует либо в мире стартонуть -либо с форума исчезнуть?Надо признать -в этом есть определенная логика...
 

DeletedUser38516

Гость
Треонара буду теперь называть барбоскин, злой как собака и маленький еще.
Обида у него, за то что в 52 проиграли флеймам...он в другом племени был и не воевал против них, зато достал сообщениями в личку и советами кто куда должен идти, я и написал чтобы отвалил, без него разберемся.
Совет для барбоскина: рассчитывай только на себя, злиться на других пустое занятие, никто не мешал тебе забрать 52 мир... Теперь ты в хорошем племени? теперь у тебя получится? не будишь потом писать, что союзники тебя подвели и украли победу?)
Держитесь Флейм, треонар-барбоскин идёт...
Ты просто ничего не делал весь мир.
Мы проиграли 52. Вы в нём даже не играли.
 

DeletedUser37630

Гость
Да, давайте про 57...Вот треонар появился с заявкой на победу, можно оценить его шансы в племени Scrubs, там как раз 23 акка топов и вершитель судеб треонар, говорит много а толку мало...
 

DeletedUser37630

Гость
Ты просто ничего не делал весь мир.
Мы проиграли 52. Вы в нём даже не играли.
Так чё тебе надо от меня?)) чтобы наше племя победило флейм? извини, лето, ЧМ да и после 50 перерыва не было, усталость накопилась...Давай ты своими достижениями похвастаешься?
 

DeletedUser46147

Гость
Так чё тебе надо от меня?)) чтобы наше племя победило флейм? извини, лето, ЧМ да и после 50 перерыва не было, усталость накопилась...Давай ты своими достижениями похвастаешься?
Ты сам же говорил,что он тебе писал в личку. Ну так и ответил бы тогда :
-Прости,братан, сам я - нуб, и племя у меня -нубское... плюс , сам понимаешь...лето..футбол
Ты же сказал "сами разберемся:-\" -почем зря обнадежил человека:D
 
Верх