Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser38516

Гость
Так чё тебе надо от меня?)) чтобы наше племя победило флейм? извини, лето, ЧМ да и после 50 перерыва не было, усталость накопилась...
Так ты тогда писал: "у нас всё под контролем", "изи-изи".
Но вы ж вообще ничегошеньки не сделали. И не могли сделать.
Но ты слишком глуп был, чтобы это понять.
Как раз потому, что ничего не знал тогда о мире, даже о своём племени.

Давай ты своими достижениями похвастаешься?
Я делаю лучшее командное Племя на Ру сервере. Навскидку.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
С чего бы это оставить - то?:hmm:Ваша ветка 57-го -в "обсуждении обзоров"... а здесь 50-й обсуждают, Алуна -разрешила;)
Не, ну ладно у зелёного в глазах все мутное, но ты то читать умеешь? Да? Нет? Ну на нет и суда нет
 

DeletedUser46333

Гость
Нет, подождите, сейчас он протрезвеет придумает аргументы новые и снова в бой

Он в аргументах един, тут уж не надо. А то что вы придумали себе, что воевали только вы, это уже не его проблема.
 

DeletedUser46333

Гость
Да, давайте про 57...Вот треонар появился с заявкой на победу, можно оценить его шансы в племени Scrubs, там как раз 23 акка топов и вершитель судеб треонар, говорит много а толку мало...

Жаль, что последний раз 23 акка (совсем не уставшие от мира без дипы), почему-то сыграли не хуже ваших 120 акков (весь мир отжиравшихся на неактиве).
 

DeletedUser37630

Гость
Он в аргументах един, тут уж не надо. А то что вы придумали себе, что воевали только вы, это уже не его проблема.
Да от куда вы троли вылазиете? Я вообще про 52 молчал, вылез барбоскин и начал ныть...Это нескончаемо)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Давайте без суицида и переходов на личности, а вообще вернитесь к 57
Насыщенный топами мир. много интересных и не очень команд...)
 

DeletedUser46333

Гость
Треонар только хоть как то пытается уколоть словом, больше надо жести, криков и обид...

Да от куда вы троли вылазиете? Я вообще про 52 молчал, вылез барбоскин и начал ныть...Это нескончаемо)

Ты же сам его призвал, а теперь то чем не доволен?)
 
Верх