Обсуждение 57-ого мира

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
как будто в других мирах мультов нет
пусть стараются и ловят лучше
Классик построен на мультах, ввиду отсутствия доната. Так что в топ-50 все связаны с мультоводством, а вот в обычном мире, это либо донат и пожирание тех кто донатит меньше либо мультоводство, а вообще в сумме выходит даже не плохо. Но классик плох тем, что нужно больше времени тратить на мультов, за деньги не купишь рост... Хотя мб мультов там продают хрен знает
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3805

Гость
Представления не имею, о чем вы. Как по мне - миры мало чем отличаются друг от друга. В каждом меня хреначат толпой, только ники меняются. А лозунги разные "мы против доната!" "мы за донат" "мы новая Империя!" "мы - Старая Империя!" и везде одно и то же. Окстись и играй себе спокойно. Скушай вон, соседа.
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Представления не имею, о чем вы.В каждом меня хреначат толпой, только ники меняются.
1.Так игра война племенем, кто виноват, если у тебя нет племени кроме тебя.
2. А я представления не имею кто ты, то ли твинк более-менее известного игрока, который играет под этим ником в мирах, где хочет поиграть как нуб. То ли ты просто нуб, которого хреначат вне зависимости от ситуации, каждый мир ,и так с какого мира с 2? Поправь если что.
 

DeletedUser3805

Гость
1.Так игра война племенем, кто виноват, если у тебя нет племени кроме тебя.
2. А я представления не имею кто ты, то ли твинк более-менее известного игрока, который играет под этим ником в мирах, где хочет поиграть как нуб. То ли ты просто нуб, которого хреначат вне зависимости от ситуации, каждый мир ,и так с какого мира с 2? Поправь если что.

1. Попробовал собрать племя с карты - против команды не играет.
2. Поломай голову. Чтобы понять, для чего я играю и почему - придется постараться. И как же это мне надоело.... Сам ты нуб, чувак. Я хоть не жалуюсь, что мне тапки жмут, ога?)
3. Расскажи мне, как играют не нубы? Правдами и неправдами пытаются без мыла влезть в самую сильную команду текущего мира? Чтоб медальку получить? или как они играют? И если я нуб, почему у меня поверженка в 2.5 раза поболее твоей и ак побольше, расскажи мне, солнце наше?

PS. Рокки, почему твои клевреты тут мне пытаются хамить, а ты их по плечу одобрительно похлопываешь? Объяснишь? Это мне напоминает известную сценку, когда одного окружают толпой, а самый мелкий и разухабистый матерком начинает поливать, а амбалы за его спиной одобрительно.. подхрюкивают. Может стоит замашки гопоты отставить? Взрослые ж люди.
 
Последнее редактирование модератором:

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
1. Попробовал собрать племя с карты - против команды не играет.
2. Поломай голову. Чтобы понять, для чего я играю и почему - придется постараться. И как же это мне надоело.... Сам ты нуб, чувак. Я хоть не жалуюсь, что мне тапки жмут, ога?)
3. Расскажи мне, как играют не нубы? Правдами и неправдами пытаются без мыла влезть в самую сильную команду текущего мира? Чтоб медальку получить? или как они играют? И если я нуб, почему у меня поверженка в 2.5 раза поболее твоей и ак побольше, расскажи мне, солнце наше?

PS. Рокки, почему твои клевреты тут мне пытаются хамить, а ты их по плечу одобрительно похлопываешь? Объяснишь? Это мне напоминает известную сценку, когда одного окружают толпой, а самый мелкий и разухабистый матерком начинает поливать, а амбалы за его спиной одобрительно.. подхрюкивают. Может стоит замашки гопоты отставить? Взрослые ж люди.
Роки просто юн, вот за него и вступаются.:D
 
Оценка реакций
268
Представления не имею, о чем вы. Как по мне - миры мало чем отличаются друг от друга. В каждом меня хреначат толпой, только ники меняются. А лозунги разные "мы против доната!" "мы за донат" "мы новая Империя!" "мы - Старая Империя!" и везде одно и то же. Окстись и играй себе спокойно. Скушай вон, соседа.
Ключевое слово «в каждом меня хреначат», дальше можно не читать))
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
В каждом меня хреначат толпой, только ники меняются.
Хреново быть тобой)
Обычно, толпой бьют тех, у кого слишком много понтов, либо тех, кто залез в топ слишком жирным акком.

И пожалуйста, хватит хвалиться поверженкой, если хотя бы 70% твоей поверженки - оборона. Деффрейт не показывает твоего скилла, не показывает твоей активности. Это просто показатель того, насколько много тебя месят и как много деффа ты тянешь с племени
 
Верх