Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser3805

Гость
И пожалуйста, хватит хвалиться поверженкой, если хотя бы 70% твоей поверженки - оборона. Деффрейт не показывает твоего скилла, не показывает твоей активности. Это просто показатель того, насколько много тебя месят и как много деффа ты тянешь с племени
Брехать тоже надо уметь. У меня - дефовый ак, я уже говорил. И ты опять же не в курсе ни о чем. С какого я племени деф тяну? В основном - на своем выезжал всю дорогу. Ты нихрена не знаешь, а дерьмо на вентилятор набрасываешь. Те, кто меня атачили - в курсе, что деф я с племени не тащу, а сам режу.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Брехать тоже надо уметь. У меня - дефовый ак, я уже говорил. И ты опять же не в курсе ни о чем. С какого я племени деф тяну? В основном - на своем выезжал всю дорогу. Ты нихрена не знаешь, а дерьмо на вентилятор набрасываешь. Те, кто меня атачили - в курсе, что деф я с племени не тащу, а сам режу.
на 11 лямов в обороне нарезал. видимо, еще на 500к наперехватывал. импакт твой где?
 

DeletedUser3805

Гость
не оправдание. есть фронтовики, которые двигают этот фронт, а есть нытики-терпилы
А есть брехуны-хамы. Где я ныл? И фронт я двигал - жал деры у врага. Чего ты вылез тут с штампами своими? Жену свою учи щи варить. Хоть тв стат бы посмотрел, а потом уже писал тут.
 
Последнее редактирование модератором:

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
А есть брехуны-хамы. Где я ныл?
Да, есть хамы, которые поржут с твоего фронтового деффового акка. Тут страниц на 30 размазаны твои сопли про каких-то кидал, про предателей, про то, как ты обороняешься.
Задумайся об этом. Если любовница у реока уже есть, то почетное место сына императора на форуме еще вакантно. Он обязательно рассмотрит твою кандидатуру
 

DeletedUser3805

Гость
Да, есть хамы, которые поржут с твоего фронтового деффового акка. Тут страниц на 30 размазаны твои сопли про каких-то кидал, про предателей, про то, как ты обороняешься.
Задумайся об этом. Если любовница у реока уже есть, то почетное место сына императора на форуме еще вакантно. Он обязательно рассмотрит твою кандидатуру
Вакансию шута ты уже заслужил. Чего ты тут понты раскидал на внешке с хатой в 26 очей? Нравятся предатели? Твои проблемы - мне не нравятся. Чего сказать-то хотел, повелитель нубки?
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Вакансию шута ты уже заслужил. Чего ты тут понты раскидал на внешке с хатой в 26 очей? Нравятся предатели? Твои проблемы - мне не нравятся. Чего сказать-то хотел, повелитель нубки?
Вот именно поэтому тебя и гнобят каждый мир)
Ты сейчас начал указывать на количеству очков человеку, который не играет в этом мире.
 

DeletedUser3805

Гость
Вот именно поэтому тебя и гнобят каждый мир)
Ты сейчас начал указывать на количеству очков человеку, который не играет в этом мире.
А если ты не играешь, чего полез со своим "компетентным мнением", которое с реальностью не бьется? Не поиграть, так потрындеть?Появился тока и тут же полез всем указывать, кто тут в мире нуб, кто не нуб, кто у кого деф тянет, кто хаты плохо берет? Ты со стороны на свое поведение лучше посмотри. И где это меня гнобили каждый мир? Я просто каждый мир воевал там, где появился. До конца. Не скакал по племенам, договоров не предавал. Вот и вся моя проблема. А твоя проблема, как мне кажется, в другом. Внимания захотелось? Выступил? Я почитал. Спасибо, свободен.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
А если ты не играешь, чего полез со своим "компетентным мнением", которое с реальностью не бьется? Не поиграть, так потрындеть?
Хобби у меня такое - насрать в мозг таким нытикам, чтобы вызвать бурю негодования на всю внешку.
Знаешь, есть история про академика Павлова и его собак. Очень интересная научная работа по условным рефлексам.
Вот если ты реоку на форуме напишешь про то, что он облажался, он начнет вспоминать, как в 13м мире воевал/закрывал/правил (нужное подчеркнуть).
Примерно так же теперь и с тобой: подлей немного масла и испытуемый получит очередной анальный ожог.
Забавно это)

P.S. Специально для Алуны - я никоим образом не сравнивал вельда с собакой, просто привел в пример научную работу, в ходе которой были задействованы животные
 
Верх