Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser44173

Гость
помогает он им, ходить и пробивать 24/7 не можешь по факту
с 23 до 7 даже небольшой задеф и ты слился

Ну разве что только так , но все равно времени предостаточно чтобы растаптать акк

При массированный атаках на измор(выбить все ресурсы) так то да ,но для задвора Ночной бонус играет злую шутку для обороняющегося.

Но если брать более ранний этап игры , то ночной бонус вообще ничего не дает , все захваты все равно делают ночью , но уже под утро.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
а если еще кому-то дуал хороший достался и мульты есть где надо?)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Ночной бонус мало помогает не спать. Наоборот все и всегда таймят захваты на 07:00:01 (или 08 - смотря по настройкам), и приходится каждый день вставать хотя бы в 6, а лучше в 5, чтоб поймать всё это на зачаточной стадии. И массы все заходят так же, и сидеть их встречать приходится в ночь. Ну а днём то же самое, что и везде. В общем, конечно, небольшой плюс есть, что с 23:00 до 04:00 относительно спокойно можно отойти, хотя, если есть неприкрытые оффки, так их и с НБ выбьют и сожрут ночью, если спать будешь.
 

DeletedUser44173

Гость
Ночной бонус мало помогает не спать. Наоборот все и всегда таймят захваты на 07:00:01 (или 08 - смотря по настройкам), и приходится каждый день вставать хотя бы в 6, а лучше в 5, чтоб поймать всё это на зачаточной стадии. И массы все заходят так же, и сидеть их встречать приходится в ночь. Ну а днём то же самое, что и везде. В общем, конечно, небольшой плюс есть, что с 23:00 до 04:00 относительно спокойно можно отойти, хотя, если есть неприкрытые оффки, так их и с НБ выбьют и сожрут ночью, если спать будешь.

А так же я практиковал спам в мире с НБ с приходом в 7-8 утра ежедневно и иногда мешал с оффами , вроде казалось обычный спам , чем отличается от обычного мира, Но если учесть что все захваты делаются в 7 утра такой спам куда эффективней чем в мирах без Нб , ведь он Точно выполняет свою функцию, а именно "взять на измор" бедолагу.
 
Последнее редактирование модератором:

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Мы отошли от главного паразита вп, он уже катает себе дерки чтобы повысить бд, как тебе такое Илон Маск. На меня уже 64%(вместо 61) . Скоро 500дер будет в 1к очей, и тупа плюшками войска строить будет, требую срочно добавить в 57мир набор войск за прем без казарм, конюшни,кузницы, особняка. У человека откроется возможность строить в дерах только стену. И бд будет 100% на всех с его 500дерами,
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Паразит — организм, живущий за счёт другого организма.
Да-да, за счёт другого. Не было бы нас в 57 , что бы он тут жил? Да не уже закрыл бы его и ушел.... В мир иной. А так паразитирует тут, портит игру другим. Да для некоторых, например для меня, он является конкурентом и именно, я рестартанул на к45,чтобы конкурировать с паразитом, да одному с ним не справится. А так играли бы себе спокойно, без дисбаланса. Когда уже найдут средство против таких паразитов? Ребят а? Валить их 3 в 1? Как тут с клиники пишут)) нечестно 3 в 1 , да не было бы его ,претендентов на победу сейчас было бы в 2 раза больше. А так история повторяется, у асов было ЧСВ в 50, получите 3 в 1. Тут зараза, так и получайте численное преимущество, кстати до 3к1 тут далеко, у асов задача сложнее была в разы(я играл против их, если что). А клиника как пришла так и ушла, это ваши проблемы, если люди уходят, за не возможности развиваться в мире(так их же свой же паразит и сгрыз, пусть не напрямую так косвенно, а потом ушли и сгрыз напрямую)
 
Верх