Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser3805

Гость
Забавно. Покажи мне, где я пытался к кому-то подлизываться. Тем более, что я даже не знаю, кто такой Рокки
А кто я такой - ты тоже не знаешь? Компетентный иксперд, нечего сказать. Раз нифига не знаешь - нечего и писать тут тогда. Я тебя тоже не знаю, поздравляю. И не прусь к тебе на внешку в 55ый, чтобы твою игру там обсуждать. Впрочем, раз ты уже пару раз соврал, то и сейчас - вовсе не факт, что не врешь.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
А кто я такой - ты тоже не знаешь? Компетентный иксперд, нечего сказать. Раз нифига не знаешь - нечего и писать тут тогда. Я тебя тоже не знаю, поздравляю. И не прусь к тебе на внешку в 55ый, чтобы твою игру там обсуждать. Впрочем, раз ты уже пару раз соврал, то и сейчас - вовсе не факт, что не врешь.
Готов подписаться под каждым своим словом)
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
типа того, что я фронт не двигал?
http://prntscr.com/mzux31
ой, нежданчик прилетел?
Возраст мира: 123 / 180 дней
Если открыть всю стату, можно увидеть, что ты за весь мир сожрал 6 вражеских дер. И те же 6 отдал врагу.
Стата 6-6 у фронтовика через 4 месяца игры - такое себе)
 

DeletedUser3805

Гость
Если открыть всю стату, можно увидеть, что ты за весь мир сожрал 6 вражеских дер. И те же 6 отдал врагу.
Стата 6-6 у фронтовика через 4 месяца игры - такое себе)
Отдал с боем, будучи 15 в мире по поверженке. У меня на каждую хату по 3-4 фулки прилетало и еще после до кучи, не считая тяжелых спамов с катами. Я усадьбы, кузни и особняки задолбался отстраивать. И вот ты, такой тут красивый приперся объяснять, кто нуб тут, а кто нет? Как правильно фронты двигать? Интерес у тебя какой, кроме того, чтобы противоположной стороне приятно сделать? Я не виноват, что всю игру тут на фронте торчу и массы отражаю. Какого хрена вообще?
http://prntscr.com/mzv5f9
это у меня тоже само нарисовалось? Свинством занимаешься, парень. И не стыдно тебе.
 
Последнее редактирование модератором:

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Отдал с боем, будучи 15 в мире по поверженке. У меня на каждую хату по 3-4 фулки прилетало и еще после до кучи, не считая тяжелых спамов с катами. Я усадьбы, кузни и особняки задолбался отстраивать. И вот ты, такой тут красивый приперся объяснять, кто нуб тут, а кто нет? Как правильно фронты двигать? Интерес у тебя какой, кроме того, чтобы противоположной стороне приятно сделать? Я не виноват, что всю игру тут на фронте торчу и массы отражаю. Какого хрена вообще?

Ну про свой интерес я написал чуть раньше, нужно внимательнее читать посты собеседника, а не фокусироваться на редактировании своих постов, на которые уже ответили)
А вот кичиться тем, что ты играешь терпилой уже который мир - это очень интересная позиция.
Точнее нет, не интересная, а глупая.
Ни одна команда, кроме старков (дай им бог здоровья, каждый мир хоть кто-то в центре) не высаживается так, чтобы сразу попасть на фронт.
Каждый игрок, сыгравший хотя бы пару миров знает, что попадание на фронт с самого начала обрежет ему динамичное развитие.
Каждый фронтовик знает, что играть на фронте от деффа - самоубийство, т.к. такой стиль банально урезает твои возможности в развитии.
Ты же при каждом удобном случае повторяешь, что ты с самого старта фронтовик, деффер и т.д.
Научись уже отличать геройство от глупости
 

DeletedUser3805

Гость
Ну про свой интерес я написал чуть раньше, нужно внимательнее читать посты собеседника, а не фокусироваться на редактировании своих постов, на которые уже ответили)
А вот кичиться тем, что ты играешь терпилой уже который мир - это очень интересная позиция.
Точнее нет, не интересная, а глупая.
Ни одна команда, кроме старков (дай им бог здоровья, каждый мир хоть кто-то в центре) не высаживается так, чтобы сразу попасть на фронт.
Каждый игрок, сыгравший хотя бы пару миров знает, что попадание на фронт с самого начала обрежет ему динамичное развитие.
Каждый фронтовик знает, что играть на фронте от деффа - самоубийство, т.к. такой стиль банально урезает твои возможности в развитии.
Ты же при каждом удобном случае повторяешь, что ты с самого старта фронтовик, деффер и т.д.
Научись уже отличать геройство от глупости
Ты опять показал свою полную некомпетентность в вопросе. Дефером я стал потому, что появился в центре племени. Часть к врагам перешла, часть - погибла. Я на фронте оказался совершенно случайно в этом мире. И уж терпилой я - точно не являюсь. Я держу свой участок фронта, чтоб враг не пролез в глубину племени. Стану побольше - буду жать. Я не дефер по определению, а по обстоятельствам. В каждом мире, где я играл - я показывал достаточно высокий класс игры. Это не моя оценка, а оценка врагов. И это, прости, более объективно, чем твоя. Я исхожу из обстоятельств и не жалуюсь ни на что. Помогает племя - спасибо ему. Не помогает - играю сам, пока меня хватает. Чему ты меня научить хочешь? От офа играть? Я и от офа умею не хуже, чем от дефа. На кой хрен тебе вообще надо свое мнение говорить, как кому играть, да еще и ярлыки на людей вешать? Думаешь, если я резать возвратом умею, так фулку притаймить не смогу? Окстись. А вот смысла твоих спичей в мире, где ты не играешь - я так и не понял. Объясни сам. Чего ты на меня наехал и нубом обозвал? В 55 скучно? Я тебе на мозоль наступил?
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Стану побольше - буду жать.
"Когда я вырасту, я им всем покажу" :D
я резать возвратом умею
возвратом даже безрукий умеет

У меня из второго и не менее классные были. И чего? Чего пришел-то, солнце? Меня нубом обозвать? Спасибо, я заценил.

Да вот этому скриншоту года 2 от силы

А вообще, ты мне и правда наскучил, слишком уж агрессивный попался. Нужно реока сюда позвать, вместе поразвлекаетесь
 
Верх