Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser3805

Гость
А вообще, ты мне и правда наскучил, слишком уж агрессивный попался. Нужно реока сюда позвать, вместе поразвлекаетесь
Да, на терпилу не тяну, верно? Тебе в реале не везет, девки не любят? Чего ты мне тут доказать пытаешься-то? Что я играть не умею? Так возьми и захвати, чего болтать языком? Чего мне твой Расул? У тебя к нему явно какое-то нездоровое влечение. Ну, наиши ему в личку, как тебе хочется его внимания, всякое такое. Я - сам по себе. Я родился в ЧС, племени нет, а я - есть. Свои комплексы - психоаналитику расскажи. В этом мире - Расула нету, облом тебе, сочувствую. И еще раз - иди лесом, хватит тут цирк устраивать.
 
Оценка реакций
268
Просто я на фронте всегда.
То ты случайно оказался на фронте из-за перебезжчиков, то ты на фронте всегда)) и кстати, что хорошего, если ты вылезаешь на фронт и тебя там хреначат?) пусти кого-нибудь повеселее чтоли на фронт?)
 

DeletedUser3805

Гость
То ты случайно оказался на фронте из-за перебезжчиков, то ты на фронте всегда)) и кстати, что хорошего, если ты вылезаешь на фронт и тебя там хреначат?) пусти кого-нибудь повеселее чтоли на фронт?)
Если бы, да кабы, во рту выросли грибы. А ты чего оказался там, где оказался? Скормись соседу, пусть он тут пишет, может, повеселее будет, бла-бла. Вы откуда вылезли такие? Я не вылезаю на фронт. Он до меня доходит и останавливается. Так уж выходит.
 
Оценка реакций
268
Если бы, да кабы, во рту выросли грибы. А ты чего оказался там, где оказался? Скормись соседу, пусть он тут пишет, может, повеселее будет, бла-бла. Вы откуда вылезли такие? Я не вылезаю на фронт. Он до меня доходит и останавливается. Так уж выходит.
А где я по-твоему оказался?)
 
Верх