Обсуждение 57-ого мира

ivser

Копейщик
Оценка реакций
9
радуйтесь, что за донат оффы сами не выводятся еще
не знаю, не знаю... я бы на таком акке дуалом не стал играть, если хозяин оффы не выводит и играть учиться отказывается, так что либо у юпитура терпение бесконечное, либо карман набитый :hmm:
 
Последнее редактирование:

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
не знаю, не знаю... я бы на таком акке дуалом не стал играть, если хозяин оффы не выводит и играть учится отказывается, так что либо у юпитура терпение бесконечное, либо карман набитый :hmm:
зато према скока и итемы бесконечные
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
)
3. Расскажи мне, как играют не нубы? Правдами и неправдами пытаются без мыла влезть в самую сильную команду текущего мира? Чтоб медальку получить? или как они играют? И если я нуб, почему у меня поверженка в 2.5 раза поболее твоей и ак побольше, расскажи мне, солнце наше?
1. и 2. на это разве отвечать надо... мысли вслух какие-то
3. Так у тебя 500к в атаке... 800к в подкреплении, а у меня 2кк и 1.5кк... и акк поменьше, ты вообще даже соотнести не можешь, а то что поверженка у тебя в защите так это да... Я то не виноват что меня только спамят.. не думал от этом? И кстати у тебя из 51 захвата(8 у врага или нейтрала, так ты вообще вскорменный неудачник вот и все). Можешь проверить я взял 1 дерку у неактива, а у тебя 33 ахахахахах. И того у тебя честных дер 10, у меня 23
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ветку не перепутали?
 

ivser

Копейщик
Оценка реакций
9
Ветку не перепутали?
да ладно тебе, все тут общаются. в других ветках определенно меньше людей имеющих свое авторитетное мнение, как супербит.
Выбирай любого из 50, если месяц прошел. 10 минут и с помощью статы скажу что за мульта съел

я выбираю себя(ник тот же). правда до топ 50 я не дотягиваю, но там всего 8 человек разделяют нас, наверняка если первые 50 так легко под раздачу залетели, то и следующие 10 для тебя в список впихнуть не проблема.
 
Верх