Игроки и племена

DeletedUser46727

Гость
Ну скоро попкорном запасаться придется в 63 мире)
 

DeletedUser46609

Гость
Прикладываю руку уже к сценарию 59ого мира. А то нынешние продюсеры хотят закончить сериал. Уже есть актеры с которыми разорвали контракты(Макс, он же Дарк, и его массовка). Так же работаем над контрактами с такими актёрами как Влад, он же Владофф и его приспешники.
Есть и актриса, добровольно разорвавшая контракт(Кэр, она же Рыжая]:->)
Вот пытаюсь продлить сериал ещё на парочку сезонов. Будет готово ориентировочно через 3-5 недель. Будьте на готов, запаситесь ящиками водки, затянет вас надолго.
Всё ради вас, дорогие зрители. :bye:
а еще у вас по кино.. ну эти.. девки ваще секси. Изгибом талии кладут дворов в секунду и мировую дипломатию той же жопкой валят. Не-не. Я не хотел обидеть девушек.
В любом случае, в сериале многА секса, потому что много девак!
 

DeletedUser46609

Гость
А что с 63? Можно подробнее?)
в последнем бою сойдутся Годзила с Кинг Конгом...
Выяснят многовековой спор, кто круче. Рэмбо или Джеки Чан, Чак Норис или Брюс Ли..
Блин, вам всем насрать, а мне до сих пор (с садика) интересно))
 

DeletedUser46609

Гость
кстати, эта героическая ветка закончится как всегда на героическом моменте как и все ветки.
Кто-то в последний момент пизданет, что вчера видел осла какающего на Тадж-Махал или Исакиевский Собор, а потом придет Алуна и на самом интересном моменте заблокирует тут посты.
Таких веток много, я успевал в них срать на последнем кадре.
Я к чему. Ну давайте уже вы .. эти.. кукольный театр карабаса барабаса.. ну вышли и поклонились публике.
Там.. Карамелька, Хейген, Лео Зе, синьорита Муза, дон Бухалх де Растамах, Анри де Борзе, Искра... Леша ван Винд, Другие, кого я не помню и знать не хочу.
 

DeletedUser46609

Гость
Бодя, ты хорош. Но в целом хватит переключаться между аками Гамбита и Де Ман де Лорда. Я тебя обожаю в любом обличии. если чо
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Бодя, ты хорош. Но в целом хватит переключаться между аками Гамбита и Де Ман де Лорда. Я тебя обожаю в любом обличии. если чо


Эт конечно забавно, но до мультовода на внешке я еще не дорос, если это вообще считается ростом. :D
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Вот так вот..назвали мультом, и извинились за это перед другим:-\
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
есливчто кина не будет)))
продюсеры закончились...а новых не завезли.
 
Верх