Игроки и племена

DeletedUser46609

Гость
мне насрать на этот интересный мир. и тем более насрать на шанс, который возможно был у варгов.
я всю игру проторчал в нубке ни хера не делая и пистаполя тут на внешке с тобой до тех пор, пока тебе овощу, давеча синька в аэропорту окончательно моск не отформатировала.
Хорошо, тогда поставим вопрос по другому:
Каким образом Тени умудрились не растерять свои шансы на победу после того как к ним присоединились Вы?

Сам видишь, Игорян мировая политика 58ру как ни крути, а все равно вертится вокруг твоего акка!
Тебе и заключительное слово в зубы!
 

DeletedUser

Гость
на это мне тоже насрать. о том что Тени что-то закрывают, я здесь на внешке узнал.
чего ты докопался юродивый? иди теперь одуванчики собирай, корми белок, грызи пенопласт...
у тебя же теперь новая жизнь началась!
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Тоха на тебя чет не похоже... Почему Игорян тебя душит? У кого тут авторитет больше?
 

DeletedUser

Гость
я не душу Тоху. я изгоняю из его квази-сознания ментальных крокодилов.
 

DeletedUser46609

Гость
:hmm:
я не душу Тоху. я изгоняю из его квази-сознания ментальных крокодилов.
Это кого из кого еще надо изгонять... Крокодилов из Гапона или гапонов из крокодила.:angry:
А...:hmm:виноват. Я еще трезв. Фальстарт. Вернусь часа через три:bye:
 

DeletedUser46609

Гость
Вернулся, через три часа
И никого. Ни Атоса, ни Арамиса, ни крокодилов, ни даже невидимого.
Лишь я один за всех...
А также Каналья и тысяча вас:hmm:
Ушел обратно.
Игорян, когда зовешь приличного психа на приличную тусовку, будь добр, приходи и сам тоже.
 

DeletedUser46609

Гость
Пойду пока новые сезоны культового «Нубообзорчик Н» позырю.
У них, кароче, в последних сериях новая зажигалочка: Бодя (играет какой-то Гамбит де Реми). Диалоги ему полюбому или Паланник или Тарантино писал.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Прикладываю руку уже к сценарию 59ого мира. А то нынешние продюсеры хотят закончить сериал. Уже есть актеры с которыми разорвали контракты(Макс, он же Дарк, и его массовка). Так же работаем над контрактами с такими актёрами как Влад, он же Владофф и его приспешники.
Есть и актриса, добровольно разорвавшая контракт(Кэр, она же Рыжая]:->)
Вот пытаюсь продлить сериал ещё на парочку сезонов. Будет готово ориентировочно через 3-5 недель. Будьте на готов, запаситесь ящиками водки, затянет вас надолго.
Всё ради вас, дорогие зрители. :bye:
 

DeletedUser46609

Гость
ну хороший маркетинг!
понимаю.!
Все переключаемся на 59 канал!
 
Верх