Общая ветка

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
СП, Старки, АМ, ТС, Пухи почему все людьми остались? Назвал племена, с которыми плотно играл или против.
мать, да ты поехавший, ору давно я таких не видел, вам надо давать время на радио, народ веселить будете, гы
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Ну ты и высрал) Военно-политическая, в отличии от фигни танков) В 62 мире все племена общаются между собой, хоть и вар. Но в семье не без урода. Это закон природы. А пока ты кого-то не кинул, не прыгнул к вражескому племени в ответный момент, к тебе и относится будут адекватно. А если ты мразь по жизни, так и в игры ты будешь мразью.
нытик:) поплачь:) не понимаешь даже, как играть в эту игру, хотя оно и понятно: за 7 лет не закрыть ни одного мира:)
 

DeletedUser46798

Гость
к той какая за окном)

это как понимать тогда реальность которая как бы есть?и к чему приблеженная,ну вот возьмем даже эту оговорку,законом не каким не прописанным в игру по уставу не включенную.а просто общию обговорку,как естиь,все придерживаются то есть многие за это как оговоренно по игре,и возьмем реал.то же может быть такой случай что с колегами по работе или с друзьями есть постановва опять же неписанная и законом не прописанная и ты как хороший человек берешь и забиваешь на сказанное и принятое всеми вместе,,я думаю в реале это хорошим не закончится,смотря какаой круг общения если во круг пи....лы и т.п. ну ав игре срыв та будет что сделаю да ровным сченом нечего,.,и в чем тут приблеженное с реальностью,,,в реале то будет сыкотно на перерез войти с товарищами а тут забить можно...пипец.
 

DeletedUser26587

Гость
Ситуация напомнила цыганей) Псевдо страна, псевдо жена))) Еще псевдо детей нет? )))
Ошибаешься) Есть и дети вроде как в каком то мире читал в профиле что есть ребенок который отправляет атаки на красные точки)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
нытик:) поплачь:) не понимаешь даже, как играть в эту игру, хотя оно и понятно: за 7 лет не закрыть ни одного мира:)
Видишь, опять обосрался) Мир то закрыл) Я уже писал выше. У каждого разные цели в игре. Кто сидит с онлайном в 2 часа и нулевым рейтингом поверженных, а кто принимает масс от топового племени в одно рыло и без потерь. Чекни очивки, сколько медалей по агрессор дня.
А теперь конструктивно, что и тебе советую. Что б не быть балаболом. Чекнул твой профиль. Ты хоть сам понимаешь что ты не играешь? А просто балластом сидишь до закрытия мира. В двух мирах по 1 очивке терпила дня. И в победном 3 очивки агрессор дня. И ты мне будешь рассказывать какой ты сильный?)))) И для заметки, этот ак только с 23 мира.

Рейтинг поверженных: 5.(565,824,547 score)
Поверженные войска в нападении: 2.(302,413,098 score)
Поверженные войска в обороне: 6.(263,411,449 score)
Захваты: 5045 (+3306-1739)
 
Последнее редактирование:

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Игроков не предал, честь поставил выше очивки в профиле. И сейчас ни о чем не жалею.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Если честно, то я не читал все что выше. Просто зашел на ветку и прочел последние несколько постов. Но последний пост мне по душе. Я не знаю кто ты и чем дышишь, но честь, действительно, выше всего. Хотя в мире большинством ценятся другие качества. Вернее, оцениваются. Удачи тебе.
 
Верх