Общая ветка

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Видишь, опять обосрался) Мир то закрыл) Я уже писал выше. У каждого разные цели в игре. Кто сидит с онлайном в 2 часа и нулевым рейтингом поверженных, а кто принимает масс от топового племени в одно рыло и без потерь. Чекни очивки, сколько медалей по агрессор дня.
А теперь конструктивно, что и тебе советую. Что б не быть балаболом. Чекнул твой профиль. Ты хоть сам понимаешь что ты не играешь? А просто балластом сидишь до закрытия мира. В двух мирах по 1 очивке терпила дня. И в победном 3 очивки агрессор дня. И ты мне будешь рассказывать какой ты сильный?)))) И для заметки, этот ак только с 23 мира.

Рейтинг поверженных: 5.(565,824,547 score)
Поверженные войска в нападении: 2.(302,413,098 score)
Поверженные войска в обороне: 6.(263,411,449 score)
Захваты: 5045 (+3306-1739)
внезапно я нуб, и никогда этого не скрывал:) а у тебя похоже в жизни так все печально, что единственным, чем ты можешь похвастаться, так это рейтами в игре, печальный ты человек, оно и видно в общем по тому, что ты тут понаписал:))
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Люблю, когда сначала предъявляют за игру, а когда заканчиваются доводы - начинают вспоминать про "единственным, чем ты можешь похвастаться, так это рейтами в игре"...)))
 

DeletedUser46509

Гость
М-да ушшш, с февраля не был, а тут все стабильно )
 

DeletedUser46278

Гость
А если ты мразь по жизни, так и в игры ты будешь мразью.
Это очевидно ) от сути не уйти

нытик:) поплачь:) не понимаешь даже, как играть в эту игру, хотя оно и понятно: за 7 лет не закрыть ни одного мира:)
Чушь ) не обязательно играть в вп ради медальки )) кто-то просто домики строит и работает в реале спокойно, ему насрать на форум и массы ) а кому-то не хватает драйва в реале и... и он крутит инфой племен мира, а может ради массов сидит.. у каждого своя игра

просто уровень - Расул
Расул нормальный ) у него просто драйв такой ) и ваше внимание ) вы его моральку недооцениваете... и что я вижу.. кто с ним не сталкивался - судят от мнений других - это узколобо ))

внезапно я нуб, и никогда этого не скрывал:) а у тебя похоже в жизни так все печально, что единственным, чем ты можешь похвастаться, так это рейтами в игре, печальный ты человек, оно и видно в общем по тому, что ты тут понаписал:))
Одна простая вещь: "никто не желает заниматься убыточным делом".
Это касается вот абсолютно всего: походы куда-то, разговоры, жесты,взгляды...любые действия и даже мысли. Т.е. : ты не пойдешь в туалет просто так, если не хочешь пи-пи; не пожмешь челу руку, если знаешь что для него ты идор; не пойдешь работать без зп; не будешь играть без получения своей моральки..
Я к чему ... неудачник не тот, кто испытывает неудачу разово, а тот, кто неудачно доказывает другим, что удачник. Импотент не станет казановой
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Это очевидно ) от сути не уйти


Чушь ) не обязательно играть в вп ради медальки )) кто-то просто домики строит и работает в реале спокойно, ему насрать на форум и массы ) а кому-то не хватает драйва в реале и... и он крутит инфой племен мира, а может ради массов сидит.. у каждого своя игра


Расул нормальный ) у него просто драйв такой ) и ваше внимание ) вы его моральку недооцениваете... и что я вижу.. кто с ним не сталкивался - судят от мнений других - это узколобо ))


Одна простая вещь: "никто не желает заниматься убыточным делом".
Это касается вот абсолютно всего: походы куда-то, разговоры, жесты,взгляды...любые действия и даже мысли. Т.е. : ты не пойдешь в туалет просто так, если не хочешь пи-пи; не пожмешь челу руку, если знаешь что для него ты идор; не пойдешь работать без зп; не будешь играть без получения своей моральки..
Я к чему ... неудачник не тот, кто испытывает неудачу разово, а тот, кто неудачно доказывает другим, что удачник. Импотент не станет казановой
к сожалению, довелось с ним иметь дело в 55 мире, и вот именно после этого, я стал относится к нему как к поехавшему, так что увы. а последующее - вообще никоем местом к разговору не относится. это была попытка показать, типа я умный и могу кинуть умную фразочку? ну так "неудачник не тот, кто испытывает неудачу разово, а тот, кто неудачно доказывает другим, что удачник" - увы, но это работает не так
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Люблю, когда сначала предъявляют за игру, а когда заканчиваются доводы - начинают вспоминать про "единственным, чем ты можешь похвастаться, так это рейтами в игре"...)))
а ты просто дурачок, раз не можешь даже элементарно проследить нить диалога. "предъява" была за убогое нытье, написанное ниже.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
а ты просто дурачок, раз не можешь даже элементарно проследить нить диалога. "предъява" была за убогое нытье, написанное ниже.

Это вот, чё?

нытик:) поплачь:) не понимаешь даже, как играть в эту игру, хотя оно и понятно: за 7 лет не закрыть ни одного мира

А вот это вот?

внезапно я нуб, и никогда этого не скрывал:) а у тебя похоже в жизни так все печально, что единственным, чем ты можешь похвастаться, так это рейтами в игре, печальный ты человек, оно и видно в общем по тому, что ты тут понаписал:))

И кто дурачек?) По-моему он тут один, исходя из вышеуказанного)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Богдан, и ты меня еще считаешь клоуном\дурачком, человека, который развлекается взрывая чужие задницы?:) - пощида, тут вон чел на несколько страниц форума наныл фигни про ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО РАСУЛА
тяжело быть глупым и\или невнимательным? вот с чего началось мое веселье - с наезда за нытье, и последующие сообщения говорят о том, что он поехавший нытик, за что и претензии, так что увы, можешь потеряться:)))
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
тяжело быть глупым и\или невнимательным? вот с чего началось мое веселье - с наезда за нытье, и последующие сообщения говорят о том, что он поехавший нытик, за что и претензии, так что увы, можешь потеряться:)))
Не, пися к носу у тебя не подтягивается)) ты начал ему говорить за игру - он тебе привел доводы, ты сдулся и начал мне рассказывать, что спор о другом был) хотя ты с темы игры перешёл на Реал)) тут это всем ясно, кроме тебя, по-моему)) так что теряться явно не мне надо)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Не, пися к носу у тебя не подтягивается)) ты начал ему говорить за игру - он тебе привел доводы, ты сдулся и начал мне рассказывать, что спор о другом был) хотя ты с темы игры перешёл на Реал)) тут это всем ясно, кроме тебя, по-моему)) так что теряться явно не мне надо)
ну я ж говорю: тупой - таким хоть 10 доказательств, они все равно о своем будут, ну и трогать таких не стоит. тусуйся, деревянный:) когда поумнеешь, сам полистай форун и найди начала моего развлечения:)
 
Верх