Общая ветка

DeletedUser46798

Гость
ты или вообще на форум игры не заходишь и просто играешь рядовым бойцом, или ты не общаешь внимания на все происходящее тут и не воспринимаешь это близко к сердцу. Жить дружно все тут никогда не будет, ни у кого, кто тут проиграл хотя бы 1-2 года этой идиллии уже нет.

вот и говорю как камера особого режима,где больше полугода одних и тех же с друг другом не содержат,просто как то совместное а не между собою баталии устраивать,ну выход всегда есть как говорится только нету когда крышка гроба закалочена,вот это тупик....И у многих по жизни я уверен были враги и ненавистники а во концове получались хорошими друзьями.Ну вот например мы с тобою в кипиши постоянные баталии меримся друг против друга кто лучше кто хуже,а почему бы просто вместе сообща совместно что то сделать ну вот играя например где нибудь,ты меня поправил я тя поправил и уже как то сближение пойдет,ну опять пример ты хороший Оффер (сварщик) я хорошо Дефферю (сантехник) и если мы будем друг друга прислушиваться сообща и дружно действовать то все будит хорошо как в войнушке так и ( сделанной нашей работе) а если пути расходятся и одни упреки то все пойдет по швам и будет просто потом
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
не тот тип игры, глупо сравнивать. тут никто никогда не будет жить дружно, потому что это военно-политическая игра, в отличие от фигни вроде танков.
Ну ты и высрал) Военно-политическая, в отличии от фигни танков) В 62 мире все племена общаются между собой, хоть и вар. Но в семье не без урода. Это закон природы. А пока ты кого-то не кинул, не прыгнул к вражескому племени в ответный момент, к тебе и относится будут адекватно. А если ты мразь по жизни, так и в игры ты будешь мразью.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
СП, Старки, АМ, ТС, Пухи почему все людьми остались? Назвал племена, с которыми плотно играл или против.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
В 62 мире. Начал игру в Тотале, племя не знакомо было. Воевали с AlmaMater, сразу нашел главу и познакомились. Почему? Та потому что человек адекватный. Может ли он играть подло и влить от врага сейчас игрока, может. Но уважение именно соплемов уже пропадет и как минимум я и еще человек 15 точно дефить не будут. Некст мир явно уже не с ним играть буду. А почему, все ж ради победы? Цели разные бывают. Получить очивку или получить удовольствие от игры и проявить себя. Это разные вещи. и Самое главное, остаться человеком!
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
В игре есть дипломатия. ПОН, Союз. По некоторым словам, можно сделать вывод что все это не важно?! Можно просто напасть и разорвать ПОН или Союз и наказания не будет. Так тогда в дипломатии смысл пропадет. Каждый этот маленький элемент это часть игры, которую мы любим и на которую тратим много времени.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
И у многих по жизни я уверен были враги и ненавистники а во концове получались хорошими друзьями.
даже так далеко все зайти может у тебя
в этой игре не получится, чтоб все друг к другу хорошо, тут все сильнее приближено к реальности, чем во всяких казуал поделках; а людей с другой планеты сюда не завозили
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690

DeletedUser46798

Гость
Monste
даже так далеко все зайти может у тебя
в этой игре не получится, чтоб все друг к другу хорошо, тут все сильнее приближено к реальности, чем во всяких казуал поделках; а людей с другой планеты сюда не завозили
к какой реальности?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
По Гамбиту все понятно. Х*ю какую-то вкинул и смеется сам. Спать тебе давно пора.
 
Последнее редактирование:
Верх