Обзор мира 62

Deleted User - 2099554

Гость
Интересные факты всплывают о Труккере. Написал ему, посмотрим что ответит.
Что касается того, что писал Ратибор в предыдущие массы, то я сказать ничего не могу, т.к. в АА я чуть больше недели, а его переписку мне никто не пересылал. Про напряженную ситуацию в племени было известно очень давно, еще до ухода Стопина, но подробностей я знаю мало.
Был ли задефен Сомниум как бункер или нет, я также не могу сказать. Я озвучил лишь позицию игроков, которая всплыла в групповом чате или одном из писем. Сейчас лень искать. На Сомниума катили бочку много, но в целом реальных доказательств работы на врага предоставлено не было.
Про Ратибора мне также сообщили, что он перед уходом слил весь свой офф (тв-статс подтверждает - офф. рейт у него вырос), но, видимо, желаемых результатов он не достиг. Возможно ты прав: игра в одни ворота мало кому интересна и именно грядущие неизбежные проблемы вынудили его поступить так, как сделал он.
 
Оценка реакций
79
по массу на армаду больше деревень было захвачено) просто я что то так и не увидел инфы по этому поводу, 2 масса было, или я что то путаю?)
 

Deleted User - 541842

Гость
Я всегда говорил, что когда в мир заходят Ратибор и Реок мир перестает быть скучным и самое интересное не в игре,а за ее кулисами)
То что случилось с АА это на 100% вина Сомниума тобишь главы, как я понял в племени было 2 лагеря, между которыми была негласная война...первый лагерь имени Стопина и второй имени Ратибора, первые хотели мира с Легендами, вторые - войны. Честно не могу понять что там у Соиниума в голове было, но было принято решение воевать с Легендой, а на минуточку Сомниум и Реок друзья)...Честно что руководило Сомниумом не понимаю...согласно письмам Стопина план был другой. Сомниум после этого вообще забил на игру, и войной по сути занимался Ратибор. Но насколько я знаю массы все согласовывал Сомниум, без его ДА атаки не шли...Последний масс стал апогеем, так как тот участок фронта Легенд, оказался готов к массу от АА. Боевое крыло (человек 10), начало подозревать Сомниума в сливе инфы, но потом стало ясно что это делала шестерка Стопина - Зленый Микимаус, транзитом через Стопина. Тогда и разобрали Стопина, до Микимауса не дошли, так как в Сомниуме проснулся глава племени. Я не знаю, что там случилось, то ли Ратибор сам ушел, то ли его ушли...но Ратибор бросил игру, а с ним и боевая группа. По факту в АА сейчас остался фермерский неактив, за исключением нескольких игроков. Толку от племени ноль...как от союзника так и о врага, думаю его разберут то ли Легенды то ли ББ,а может и те другие, согласно стате они уже это делают)))....Так что Сомниум сам виноват в том что случилось - то ли амбиции заиграли на фоне крепкой команды, то ли еще что то....но метания то в войну то к друзьям ничего хорошего не принесли)))....а дальше будет веселей, как теперб ББ Легенды и ЛС поделят остатки АА и на кого пойдут Легенды
 

DeletedUser46803

Гость
Не было никакого слива.был здравый смыл, просто когда таймят атаки за 30-40 часов на стандартное время атак АА с деревень где куча заметок. Потратив час времени можно с 80% вероятностью сказать куда бъют. За 40 часов можно подготовится, поспать и ещё раз подготовится))) а да и люди у нас в племени отзывчивые
 

Deleted User - 2099554

Гость
по массу на армаду больше деревень было захвачено) просто я что то так и не увидел инфы по этому поводу, 2 масса было, или я что то путаю?)
Вы правы, если учитывать не только головное племя, но и "вторую" Армаду. Но там борьбы по-сути не было, просто забирали деревни почти бесплатно.
Вторая Армада.png

Обратите также внимание на то, что временной интервал взят до 16 числа включительно. После того, как случился переворот и часть игроков прекратила играть, началась совсем другая игра. В частности, Лорд Evgen бросил сразу же после ГП от Ратибора. Результат не заставил себя ждать.
Лорд Евген.png
Я не пытаюсь приуменьшить ваши успехи, но поедание трупиков не слишком интересно расписывать.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 541842

Гость
Не было никакого слива.был здравый смыл, просто когда таймят атаки за 30-40 часов на стандартное время атак АА с деревень где куча заметок. Потратив час времени можно с 80% вероятностью сказать куда бъют. За 40 часов можно подготовится, поспать и ещё раз подготовится))) а да и люди у нас в племени отзывчивые
Слив однозначно был, мало того, некоторыми игроками динамились и игнорировались ГП Ратибора о атаках спаме и т.д. Короче, там еще та яма с пауками была, которые один другого жалили)))

Вы правы, если учитывать не только головное племя, но и "вторую" Армаду. Но там борьбы по-сути не было, просто забирали деревни почти бесплатно.
Посмотреть вложение 2651
Тут вообще загадка...нафиг было делать академку из этого отребья имени АМ вот честно не понятно...сделали колхоз, прием такой как тюлень - большой ленивый и не поворотливый...я ж говорю походу у Сомниума амбиции заиграли)))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Очень смешно читать вас.почему не признаете что организачия в легенде намного выше чем у Аа.ратибор не глава он лишь игрок и он любить стрелки проводит когда видеть что сливается.он не смог контролировать племенем.я даже когда Ратибор писал массы а Гп давали с акаунта микимауса я это указал в профиле.что придет день микимауса назавут предателем.потому что АА оплот зла и коварство.а в легенде я смог собрать команду с карты.

Почему когда массы щли нормально вы не писали что инфу сливают.хоть раз будьте мужиками примите поражение достойна от Ратибора нахваталис вы.


Да и говорите про Стопина его в поемене нету месяц.было б 2 лагеря почему в лекгую смогли разабрать стопина?говорите хоть правду.и свой проигрыш не запишите на чужую ногу.видимо второй лагерь спал или не сушествовал.раз смогли стопина за день снести.


Ех жалько вашу аналитику откуда вы пришли интересно.

Мы делаем то что умеем с начало мира.только воюем.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
И да самое главное сплетни не создавайте.с начало мира у нас одна политика Война по тому и идем не кто не можеть сказать что Расул нас кинул.воюем и играем был Пп стал Ам потом старки Аа шас Бб аа.


Этим все сказано.лишь война.
 

Deleted User - 1619605

Гость
Хитрые уловки, хитросплетения, интриги...
 

DeletedUser46798

Гость
Сопсан у тя жена есть,ну что ты тут ловишь?
 
Верх