Обзор мира 62

STOPIN

Копейщик
Оценка реакций
6
Я всегда говорил, что когда в мир заходят Ратибор и Реок мир перестает быть скучным и самое интересное не в игре,а за ее кулисами)
То что случилось с АА это на 100% вина Сомниума тобишь главы, как я понял в племени было 2 лагеря, между которыми была негласная война...первый лагерь имени Стопина и второй имени Ратибора, первые хотели мира с Легендами, вторые - войны. Честно не могу понять что там у Соиниума в голове было, но было принято решение воевать с Легендой, а на минуточку Сомниум и Реок друзья)...Честно что руководило Сомниумом не понимаю...согласно письмам Стопина план был другой. Сомниум после этого вообще забил на игру, и войной по сути занимался Ратибор. Но насколько я знаю массы все согласовывал Сомниум, без его ДА атаки не шли...Последний масс стал апогеем, так как тот участок фронта Легенд, оказался готов к массу от АА. Боевое крыло (человек 10), начало подозревать Сомниума в сливе инфы, но потом стало ясно что это делала шестерка Стопина - Зленый Микимаус, транзитом через Стопина. Тогда и разобрали Стопина, до Микимауса не дошли, так как в Сомниуме проснулся глава племени. Я не знаю, что там случилось, то ли Ратибор сам ушел, то ли его ушли...но Ратибор бросил игру, а с ним и боевая группа. По факту в АА сейчас остался фермерский неактив, за исключением нескольких игроков. Толку от племени ноль...как от союзника так и о врага, думаю его разберут то ли Легенды то ли ББ,а может и те другие, согласно стате они уже это делают)))....Так что Сомниум сам виноват в том что случилось - то ли амбиции заиграли на фоне крепкой команды, то ли еще что то....но метания то в войну то к друзьям ничего хорошего не принесли)))....а дальше будет веселей, как теперб ББ Легенды и ЛС поделят остатки АА и на кого пойдут Легенды

Нет, ты ошибаешься. Я и сомниум были главами. Мы обо хотели войны с Легендой. Но, я как глава понимал что племя ещё не готова на войну с Легендой , и предлагал другие, альтернативные варианты, что б хот как то дойти до финала.
У меня нет шестёрок, там все ясно было.
Мики сидел у нас в совете как и ст0пе который поддерживал племя ББ. Проста когда появился фронт с легендой. Этот совет в частности Ратибор и стопе, сомниум предлагали войну с легендой, переоценили свои силы) (там ещё и Бес чета намутил) Кроме меня. Вот и вся фигня. То что меня разабрали. Потомучто в одичноке я развивался и Ратибор этого понимал. И разаброал меня первым, он потом понял что разабравь меня уничтожил оставшийся боевой дух. И чтоб избежат от позора покинул игру.
 

Deleted User - 541842

Гость
Нет, ты ошибаешься. Я и сомниум были главами. Мы обо хотели войны с Легендой. Но, я как глава понимал что племя ещё не готова на войну с Легендой , и предлагал другие, альтернативные варианты, что б хот как то дойти до финала.
У меня нет шестёрок, там все ясно было.
Мики сидел у нас в совете как и ст0пе который поддерживал племя ББ. Проста когда появился фронт с легендой. Этот совет в частности Ратибор и стопе, сомниум предлагали войну с легендой, переоценили свои силы) (там ещё и Бес чета намутил) Кроме меня. Вот и вся фигня. То что меня разабрали. Потомучто в одичноке я развивался и Ратибор этого понимал. И разаброал меня первым, он потом понял что разабравь меня уничтожил оставшийся боевой дух. И чтоб избежат от позора покинул игру.
Да какой боевой дух может быть в племени, где глава не может принять решение...а то что там у вас совет да любовь была, это очередной раз подтверждает, что в ВП демократия не рулит...нужна деспотия авторитарная имени одного человека, а остальные так подносчики снарядов...

Ну и очередная примета - если ты союзник Старков то долго не протянешь, у них я смотрю игра такая - заходят в начале мира, с кучей сел потом сливаются в дребодан, в одну калитку, увеличивают Стату и активные села врагов, и с чувством выполненного долга идут в другой мир, а союзники потом выгребают по полной программе)))
 

STOPIN

Копейщик
Оценка реакций
6
Да какой боевой дух может быть в племени, где глава не может принять решение...а то что там у вас совет да любовь была, это очередной раз подтверждает, что в ВП демократия не рулит...нужна деспотия авторитарная имени одного человека, а остальные так подносчики снарядов...

Ну и очередная примета - если ты союзник Старков то долго не протянешь, у них я смотрю игра такая - заходят в начале мира, с кучей сел потом сливаются в дребодан, в одну калитку, увеличивают Стату и активные села врагов, и с чувством выполненного долга идут в другой мир, а союзники потом выгребают по полной программе)))


Во во и я про Старков так думал))
Надо было после Ам сожрать их а не взять в племя и деффит, когда у тебя у самого деффа не хватает))
 

STOPIN

Копейщик
Оценка реакций
6
Сомниум не виноват. Он с самого начал дружил с ББ) и не поверил мне что они (ББ) могут передать эго. Так и случилось. Когда Армада развалился. бб нечем не помог)
Наоборот писали Императору письмо, мол возми нас в племя,сомниум не понимал что в этой игре каждый думает о своей шкуре)) и готовы на все лиж б закрыт мир) он поверил дружбу Альянса. А не мне) бывает че) жизаа)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Сомни, братишка, ты молодец что попробовал себя в новой роли. Пусть даже и не получилось удачно, это все-равно для тебя ценный опыт.
Может быть в след раз играя с нами не будешь просыпать выходы на масс : D
Ну и главное помни, в этой игре у тебя есть дом, я и ребята всегда тебе рады. = )
 

Deleted User - 541842

Гость
Сомни, братишка, ты молодец что попробовал себя в новой роли. Пусть даже и не получилось удачно, это все-равно для тебя ценный опыт.
Может быть в след раз играя с нами не будешь просыпать выходы на масс : D
Ну и главное помни, в этой игре у тебя есть дом, я и ребята всегда тебе рады. = )
Думаешь сможете повторить 55-й мир?
 

Deleted User - 541842

Гость
Сомниум не виноват. Он с самого начал дружил с ББ) и не поверил мне что они (ББ) могут передать эго. Так и случилось. Когда Армада развалился. бб нечем не помог)
Наоборот писали Императору письмо, мол возми нас в племя,сомниум не понимал что в этой игре каждый думает о своей шкуре)) и готовы на все лиж б закрыт мир) он поверил дружбу Альянса. А не мне) бывает че) жизаа)
Сомниум виноват в том, что нужно было взять племя в ежовые рукавицы, и любые признаки инакомыслия пресекать на корню, а так затянул племя в войну с ТОП 1 племенем и просто исчез
 
Верх