Обзор мира 62

Deleted User - 2099554

Гость
Почему Стопина легко снесли я могу предположить. Как он мне писал, ему в один из моментов просто стало скучно и он решил развлечься поеданием Родины, тем более, что подвернулся отличный шанс: посерел Max88 (об этом я уже писал ранее). Стопин понимал, что крупные варварки не будут долго без хозяев и сразу же пустил туда деф, потом дворов, потом снова деф.
Часть его дефа тогда еще в варварках порубили Alex1991 и Лорд Evgen, у меня даже пара отчетиков осталась.
Варварки.png
Потом еще успели покромсать часть дефа без церкви. В целом, у меня сложилось впечатление, что Стопин не боялся нападения в основных деревнях, а весь деф (ну или большую часть) отправил на "новый фронт". Он был не готов к такому повороту событий, тем более что за два дня до нападения на него Армада заключила с ним ПОН .
 

DeletedUser46798

Гость
Спасибо что ответил,я тут потерялся))))
 

DeletedUser46798

Гость
а Вам поприколу это?я типо такой а все такие?
 

Deleted User - 2099554

Гость
Кто какой и кто какие? Сформулируйте вопрос иначе.
 

Deleted User - 541842

Гость
Очень смешно читать вас.почему не признаете что организачия в легенде намного выше чем у Аа.ратибор не глава он лишь игрок и он любить стрелки проводит когда видеть что сливается.он не смог контролировать племенем.я даже когда Ратибор писал массы а Гп давали с акаунта микимауса я это указал в профиле.что придет день микимауса назавут предателем.потому что АА оплот зла и коварство.а в легенде я смог собрать команду с карты.

Почему когда массы щли нормально вы не писали что инфу сливают.хоть раз будьте мужиками примите поражение достойна от Ратибора нахваталис вы.


Да и говорите про Стопина его в поемене нету месяц.было б 2 лагеря почему в лекгую смогли разабрать стопина?говорите хоть правду.и свой проигрыш не запишите на чужую ногу.видимо второй лагерь спал или не сушествовал.раз смогли стопина за день снести.


Ех жалько вашу аналитику откуда вы пришли интересно.

Мы делаем то что умеем с начало мира.только воюем.
Я не аналитику приводил, а слова ребят из племени АА. А то что рядовые игроки принимали решение за главу племени, и мало того, другие их поддерживали,то это очередной раз доказывает что как глава Сомниум - ноль, и его авторитет крайне низкий был...а второй лагерь ничего не делал, они вели себя как шакалы из Маугли и на сколько я понял вякать начали, когда Ратибор ушел. Поэтому часть ребят и ушла в ББ потому что им с ними было не по пути. Про Микимауса - не знаю, какой там масс был...но думаю, что его масс удался только потому, что вы не готовы были к войне. А быть крысой ( как то уж на Микимауса уж похоже, тоже ведь мыша), это не значит сливать инфо, можно просто ГП динамить и ничего не делать)...Никто от него деффа не видел особенно те кто на фронте, те кто ему писали запросы, он их игнорил...ну а главы не было в помине в игре...вот поэтому шли к Ратибору. И опять вопрос по Сомниуму...Стопин его друг, почему он позволил уйти другу при этом Рата оставил...он же глава выпер бы Рата из племени и все...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я не аналитику приводил, а слова ребят из племени АА. А то что рядовые игроки принимали решение за главу племени, и мало того, другие их поддерживали,то это очередной раз доказывает что как глава Сомниум - ноль, и его авторитет крайне низкий был...а второй лагерь ничего не делал, они вели себя как шакалы из Маугли и на сколько я понял вякать начали, когда Ратибор ушел. Поэтому часть ребят и ушла в ББ потому что им с ними было не по пути. Про Микимауса - не знаю, какой там масс был...но думаю, что его масс удался только потому, что вы не готовы были к войне. А быть крысой ( как то уж на Микимауса уж похоже, тоже ведь мыша), это не значит сливать инфо, можно просто ГП динамить и ничего не делать)...Никто от него деффа не видел особенно те кто на фронте, те кто ему писали запросы, он их игнорил...ну а главы не было в помине в игре...вот поэтому шли к Ратибору. И опять вопрос по Сомниуму...Стопин его друг, почему он позволил уйти другу при этом Рата оставил...он же глава выпер бы Рата из племени и все...


Перечитай тут есть в обзораз все из уст стопина.я читал и понял почему ушел стопин.надо было все д цдарить по старкам и не дать гам 2.7 милионов очей старкав.
 
Верх