Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лорд Шут

Копейщик
Оценка реакций
2
Ну ответил на самые не интересные вопросы с долей сарказма, продолжать не особо хочется.. Да и продолжая называть новые племена колхозами, ты не улучшаешь игру, наоборот должен радоваться, что я хоть что то нового привнес. Просто жрали бы варки на нашем континенте .. Уверенн что уже и не помнишь как это играть без према, что так утверждать за фарм)
"просто корм для опытных и активных людей " ну если бы я хавал варки как ты, то был бы более опытным небось
"Ну так у нас с вами был Нейтралитет", у вас наверное нейтрал красным цветом вашей дипломатичности красится ))
 

Лорд Шут

Копейщик
Оценка реакций
2
А насчет шпиона в вашем `не колхозе.. ну не знаю.. я бы не был так уверен:yes:
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
А насчет шпиона в вашем `не колхозе.. ну не знаю.. я бы не был так уверен:yes:
Если бы он был ты бы не кидал скриншот дипы которую я сменил после кика диллера
Ну по поводу захватов, я вышел на АМ, ты возможно не понимаешь, но эт существенно упрощает процесс игры
Ну смотри, чтобы получать удовольствие от игры люди обычно стараются делать то что им нравится
Мне не интересно месяц ростить деревню, мне интересно воевать
А война требует определенных ресурсов, и чем больше деревень тем этих ресурсов больше
По этому лучше не жалуйся на тез кто играет с донатом, а или донать сам или же ищи способ обойти их без доната, такие способы существуют
 

DeletedUser46609

Гость
"Ну, а по войне, мы без дипы гоняем, кто рядом того жрём, вары сами колхозы нам объявляют, потом проходит пару часов и кидают мир, логики я не понимаю их"

Ваши "Нет Дипломатии", спасибо поржал:D
На первых днях снятия нубки -

68cb8-clip-127kb.png

Не слышал ни об одном колхозе, который обьявил вам Вар, ну да ладно, вам виднее. В то же время вы обьявляете вар колхозу c топ50 рейта, которое лишь хотело вас деффить и вступить за вас, против нас.
Чем дальше, тем вы видимо дипломатичнее.. обьединившись с 5тью племенами против одного якобы "колхоза" =B=. Конечно же мы выступили на следующий день за =B= для баланса, ведь у нас есть чувство собственного достоинства.

не хочется здесь все сливать, но коварство процветает в вашей не дипломатичности

бонус+
992ad-clip-7kb.png

94867-clip-9kb.png

ff195-clip-11kb.png
«И так, ребята, С Варгами у нас НЕЙТРАЛИТЕТ. Мы не атачим их, они не атачат нас»
Раньше в игре нейтралами называли два не связанных ваще ничем между собой племени - ни дипы, ни войны. Хошь соседа в жопу цАлуй, хошь - в глаз пальцем тыкай. Короче, полный секс без обязательств.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
«И так, ребята, С Варгами у нас НЕЙТРАЛИТЕТ. Мы не атачим их, они не атачат нас»
Раньше в игре нейтралами называли два не связанных ваще ничем между собой племени - ни дипы, ни войны. Хошь соседа в жопу цАлуй, хошь - в глаз пальцем тыкай. Короче, полный секс без обязательств.
Именно, есть ещё люди что понимают что такое нейтралитет)
 

Лорд Шут

Копейщик
Оценка реакций
2
Если бы он был ты бы не кидал скриншот дипы которую я сменил после кика диллера
Ну по поводу захватов, я вышел на АМ, ты возможно не понимаешь, но эт существенно упрощает процесс игры
Ну смотри, чтобы получать удовольствие от игры люди обычно стараются делать то что им нравится
Мне не интересно месяц ростить деревню, мне интересно воевать
А война требует определенных ресурсов, и чем больше деревень тем этих ресурсов больше
По этому лучше не жалуйся на тез кто играет с донатом, а или донать сам или же ищи способ обойти их без доната, такие способы существуют
Тебе сказали лишь не называть колхозами тех, кто не юзает сотни тонн према, тебе нравится унижать доминировать властвовать я это понимаю.. обычно это нужно тем, кому не хватает этого в жизни, не суть
И какой же интерес в том, что бы воевать на таком сверхественном допинге, этого я не понимаю. Баланс должен быть адекватым. Твои интересы мне понятны и не понятны, но не нужно называть всех подряд колхозами и тд, какое то чсв .. мне бы не пришлось обьединять некоторые племена и делать дополнительные .. в этом нет интереса . Как ты говоришь Война Племен - это Война , у вас это скорее детский садик
 

Лорд Шут

Копейщик
Оценка реакций
2
«И так, ребята, С Варгами у нас НЕЙТРАЛИТЕТ. Мы не атачим их, они не атачат нас»
Раньше в игре нейтралами называли два не связанных ваще ничем между собой племени - ни дипы, ни войны. Хошь соседа в жопу цАлуй, хошь - в глаз пальцем тыкай. Короче, полный секс без обязательств.

Да, но не красить красным после разговоров в дискорде )) Большая разница - большая задница
И суть совсем не в том, мне лично пофиг ..
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Тебе сказали лишь не называть колхозами тех, кто не юзает сотни тонн према, тебе нравится унижать доминировать властвовать я это понимаю.. обычно это нужно тем, кому не хватает этого в жизни, не суть
И какой же интерес в том, что бы воевать на таком сверхественном допинге, этого я не понимаю. Баланс должен быть адекватым. Твои интересы мне понятны и не понятны, но не нужно называть всех подряд колхозами и тд, какое то чсв .. мне бы не пришлось обьединять некоторые племена и делать дополнительные .. в этом нет интереса . Как ты говоришь Война Племен - это Война , у вас это скорее детский садик
Ну я ориентируюсь на племена типа АП, а не вас, смысл тормозить свое развитие, заниматься тем что мне не нравится чтобы повоевать с племенем которое я не воспринимаю как сильного противника?
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Да, но не красить красным после разговоров в дискорде )) Большая разница - большая задница
И суть совсем не в том, мне лично пофиг ..
Я вообще не помню как вас красили, я вообще тут дипу не использую по ее назначению, тут эт племенная покраска разных блоков мира для меня
Дипломатии нет у нас означает что мы не заключаем никаких договоров
 

Лорд Шут

Копейщик
Оценка реакций
2
Ну Ап конечно красавчики, но проблемы будут у вас с другими ребятами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх