Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser46684

Гость
Ну тут по факту претендента три, ну и может ещё кто появится
Учитывая условия тут спустя месяц можно стартовать и на победу расчитивать
Набат, варги и ап
Больше реально не вижу никого толкового
Ну, а по войне, мы без дипы гоняем, кто рядом того жрём, вары сами колхозы нам объявляют, потом проходит пару часов и кидают мир, логики я не понимаю их
А так мир пока такой медленный что ужас берет
Впервые вижу что двор ходит не 35 минут, а 36 с лишним за клетку
ты у фрелика спроси как это делается - он тебя и не такому научит!
 

DeletedUser46687

Гость
а то, что ты ответил, это не бессмысленное дествие?
 
  • Нравится
Реакции: zent

DeletedUser46684

Гость
Последнее редактирование модератором:

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
на войну народ набрать,
а потом в кусты удрать.
примерно так
Но ведь это не интересно, война племен же именно войной и интересна, переиграть противника, словить его офф на возврате, вскрыть и захватить деревню поймав его офлайн, какой смысл играть в войну племен не воюя?
 

Лорд Шут

Копейщик
Оценка реакций
2
"Ну, а по войне, мы без дипы гоняем, кто рядом того жрём, вары сами колхозы нам объявляют, потом проходит пару часов и кидают мир, логики я не понимаю их"

Ваши "Нет Дипломатии", спасибо поржал:D
На первых днях снятия нубки -

68cb8-clip-127kb.png

Не слышал ни об одном колхозе, который обьявил вам Вар, ну да ладно, вам виднее. В то же время вы обьявляете вар колхозу c топ50 рейта, которое лишь хотело вас деффить и вступить за вас, против нас.
Чем дальше, тем вы видимо дипломатичнее.. обьединившись с 5тью племенами против одного якобы "колхоза" =B=. Конечно же мы выступили на следующий день за =B= для баланса, ведь у нас есть чувство собственного достоинства.

не хочется здесь все сливать, но коварство процветает в вашей не дипломатичности

бонус+
992ad-clip-7kb.png

94867-clip-9kb.png

ff195-clip-11kb.png
 

Лорд Шут

Копейщик
Оценка реакций
2
Да и называть племена Колхозами за то, что они не вливают бабки в игру или не юзают по 300к према как вы, как минимум тупо
Хотелось бы очень на вас посмотреть без премиума, Реальние Фактыческые Прытынденты
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
"Ну, а по войне, мы без дипы гоняем, кто рядом того жрём, вары сами колхозы нам объявляют, потом проходит пару часов и кидают мир, логики я не понимаю их"

Ваши "Нет Дипломатии", спасибо поржал:D
На первых днях снятия нубки -

68cb8-clip-127kb.png

Не слышал ни об одном колхозе, который обьявил вам Вар, ну да ладно, вам виднее. В то же время вы обьявляете вар колхозу c топ50 рейта, которое лишь хотело вас деффить и вступить за вас, против нас.
Чем дальше, тем вы видимо дипломатичнее.. обьединившись с 5тью племенами против одного якобы "колхоза" =B=. Конечно же мы выступили на следующий день за =B= для баланса, ведь у нас есть чувство собственного достоинства.

не хочется здесь все сливать, но коварство процветает в вашей не дипломатичности

бонус+
992ad-clip-7kb.png

94867-clip-9kb.png

ff195-clip-11kb.png
Ну я рад что кроме диллера у вас нету о нас никакой информации, поскольку твой скрин дипы устарел, примерно так она выглядила минут 15 после кика диллера)
Ну так у нас с вами был Нейтралитет, понятно что мы вас начали б атачить когда сожрали вкусняшки с зоны церкви
Ну я даже без доната активнее занимаюсь фармом чем любой чел с вашего огромного колхоза, то что при этом я могу себе позволить деньги в игру вливать значит лишь то что я могу себе позволить это
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Да и называть племена Колхозами за то, что они не вливают бабки в игру или не юзают по 300к према как вы, как минимум тупо
Хотелось бы очень на вас посмотреть без премиума, Реальние Фактыческые Прытынденты
Колхозы это огромные племена без толкового руководства, где больше половины играков просто корм для опытных и активных людей
Уви вы создали именно это
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх