Умные и интеллектуально образованные

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
ну это мой не совсем корректный ответ на твои вечные подколы в мою сторону)
АПы замечательные люди,а если не носят нижнее белье-то замечательные вдвойне)

Еще раз извини,даже если не задел.
да бог с тобой...какие подколы)
я еще даже не начинала)))

но с тем, что мы замечательные- согласна.

Заметь, ты сам это написал.
Не забудь только, когда в очередной раз какашками вздумается покидать.
 

DeletedUser46876

Гость
Я могу вступиться за Влада и сообщить всем, что он совершенно нормальный, адекватный и весёлый в общении человек)
Его юмор, если вас и задевает, то это никак не характеризует его личное общение с кем-либо.
Накинулись толпой)
это было юмором до его заявления о том, какой он умный и особенный, а затем он еще и решил доказать это. Назвался груздём - полезай в кошелку)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
да бог с тобой...какие подколы)
я еще даже не начинала)))

но с тем, что мы замечательные- согласна.

Заметь, ты сам это написал.
Не забудь только, когда в очередной раз какашками вздумается покидать.
это не какашки,это фундук в шоколаде)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
это было юмором до его заявления о том, какой он умный и особенный, а затем он еще и решил доказать это. Назвался груздём - полезай в кошелку)
это всего-то показывает насколько я могу быть разным в общении. Вот у меня знакомый есть с Донбасса. Он ярый поклонник ДНР, но когда едет за пенсией на блокпосту кричит "Героям слава".

Так же какой нибудь профессор философии может быть прекрасным учителем, приходить домой, выпивать и бить жену.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
это было юмором до его заявления о том, какой он умный и особенный, а затем он еще и решил доказать это. Назвался груздём - полезай в кошелку)
И тут могу заступиться и сказать, что, как минимум, Влад не глупый парень)

Умный или глупый.... Вы в каком ключе делить собрались? Умный в каком-то конкретном вопросе или "по жизни", так скажем?

Вот, я могу сказать, что и ты не глупый далеко парень, Крей тоже очень интересный человек, со своими взглядами... Да все мы тут, включая, всеми любимых Расула, мошенника - далеко не глупые люди...
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
это всего-то показывает насколько я могу быть разным в общении. Вот у меня знакомый есть с Донбасса. Он ярый поклонник ДНР, но когда едет за пенсией на блокпосту кричит "Героям слава".

Так же какой нибудь профессор философии может быть прекрасным учителем, приходить домой, выпивать и бить жену.
Россия не платит?) Или он на два фронта?)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
а ты не мог бы покидаться в прямо противоположную от нашего племени сторону?))
тогда и я тебя замечать не буду)
пис оф пис)))
я пытаюсь, но ветер в вашу сторону, потому вы и идете так стремительно)
а,ну и пис в нашу сторону я б делать не советовал по той же причине)
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
И тут могу заступиться и сказать, что, как минимум, Влад не глупый парень)

Умный или глупый.... Вы в каком ключе делить собрались? Умный в каком-то конкретном вопросе или "по жизни", так скажем?

Вот, я могу сказать, что и ты не глупый далеко парень, Крей тоже очень интересный человек, со своими взглядами... Да все мы тут, включая, всеми любимых Расула, мошенника - далеко не глупые люди...
так-то это моя вина...
имела неосторожность написать, что меня привлекают умные мужчины)))
но что-то пошло не так....
 
Верх