Флудилка 68 мира

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Варги фигня)
и их нет в 68 мире,так же как и АП.
запишите это уже где нибудь себе.
А хотите пиариться своим тегом,заведите новую темку..
нечего флудить во ФЛУДЕ
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Варги фигня)
и их нет в 68 мире,так же как и АП.
запишите это уже где нибудь себе.
А хотите пиариться своим тегом,заведите новую темку..
нечего флудить во ФЛУДЕ
Я за варгов хз, они могут появиться. Но не факт)
 

DeletedUser46974

Гость
Мне кажется с веткой Обзорчики срач как то гнусно получилось.
Сначала Артур из постов участников поудалял суть, заменив самые важные слова на "удалено", затем Артур забанил наиболее толковых обзорщиков мира, типа невидимого. Но и этого ему показалось мало: закрыл ветку.
Мне кажется, Артура перекупил Травиан... Невооруженым глазом видно, что копает под этот проект. Чем еще объяснить подобный админский беспредел, я не знаю (
 

Deleted User - 2000023

Гость
Варги фигня)
и их нет в 68 мире,так же как и АП.
запишите это уже где нибудь себе.
А хотите пиариться своим тегом,заведите новую темку..
нечего флудить во ФЛУДЕ
Майя тут не проходит фокус такой))) первый пиарится начал бонвиар) или мимо тебя его текстовка прошла))))
 

Deleted User - 2000023

Гость
Мне кажется с веткой Обзорчики срач как то гнусно получилось.
Сначала Артур из постов участников поудалял суть, заменив самые важные слова на "удалено", затем Артур забанил наиболее толковых обзорщиков мира, типа невидимого. Но и этого ему показалось мало: закрыл ветку.
Мне кажется, Артура перекупил Травиан... Невооруженым глазом видно, что копает под этот проект. Чем еще объяснить подобный админский беспредел, я не знаю (
Вообще нао на артура в саппорт написать жалобу.Не на админа, а на Артура!) Где он был все это время! Это уже не самоволка, а так сказать уклонение от своего долга!) Сколько его не было!? А ту появился и всех напугал!O_O В саппорт на него кляузу!:angry: За отсутствие на рабочем месте без уважительной причины, что и привело к такому безобразию!:angry:
 

Deleted User - 2000023

Гость
Бонвиан ты самокритичен, я знаю :D у тебя точно не держание. Но еще ты или вчера бухой был или вообще больной, на голову:D хотя нет такой смайлик для тебя не подходит. Надо такой=( Ты же больной.)))))
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
И вообще....следуя последнему тренду...я писал Нарки! Нарки!
 
Оценка реакций
268
Варги фигня)
и их нет в 68 мире,так же как и АП.
запишите это уже где нибудь себе.
А хотите пиариться своим тегом,заведите новую темку..
нечего флудить во ФЛУДЕ
странные фокусы, АП нет, а мы их видим, даже отделились от друзей уже
 
Верх