Мем-обзор, без статистики

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Я просто поставил на мемы защиту от нубокасперушки) :cool:
про мажоров прикольно, все так и есть. только мы не перестали смеяться с массов сабов.

Димка, прости)) но смешно. неудачные массы, а потом под крыло дяди Лёши. Лёша, к тебе нет претензий) всё, как и ожидалось)))
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
про мажоров прикольно, все так и есть. только мы не перестали смеяться с массов сабов.

Димка, прости)) но смешно. неудачные массы, а потом под крыло дяди Лёши. Лёша, к тебе нет претензий) всё, как и ожидалось)))
И это у меня только один толковый информатор был) Мне больше всего понравились два мема, про смену названий и и предсказания роки) прям запали в душу когда делал)
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
И это у меня только один толковый информатор был) Мне больше всего понравились два мема, про смену названий и и предсказания роки) прям запали в душу когда делал)
это ты еще нас не слушал)) мы предсказали куда дальше)))
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
ну напишите в личку что не навредит вам я интересное в следующем обзоре выложу)

я писать не буду. сразу всех отсылаю к главе, чьи ответы просто радуют. моей фантазии не хватает, могу только прикинуться доброй :D ну и верной информации точно не предоставлю. я в племени муравей, не знающий ничего. а тут поболтать запросто, но только по факту)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
я писать не буду. сразу всех отсылаю к главе, чьи ответы просто радуют. моей фантазии не хватает, могу только прикинуться доброй :D ну и верной информации точно не предоставлю. я в племени муравей, не знающий ничего. а тут поболтать запросто, но только по факту)
А кто верную информацию спрашивает?) Мне только смешную/трешовую/веселую) Я за достоверность не отвечаю) так иногда пальцем в небо попадаю)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
про мажоров прикольно, все так и есть. только мы не перестали смеяться с массов сабов.

Димка, прости)) но смешно. неудачные массы, а потом под крыло дяди Лёши. Лёша, к тебе нет претензий) всё, как и ожидалось)))
Время пришло, в личке тебе расскажу почему так вышло с массами:D
И если мы не умеем управлять племенем, то зачем страдать нашим активам?=) Они пришли в мир, чтоб до финала хотя б дойти, не могли мы насрать на людей на наших, на всех вас (на ваши цели в мире) могли, на наших людей не могли.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Время пришло, в личке тебе расскажу почему так вышло с массами:D
И если мы не умеем управлять племенем, то зачем страдать нашим активам?=) Они пришли в мир, чтоб до финала хотя б дойти, не могли мы насрать на людей на наших, на всех вас (на ваши цели в мире) могли, на наших людей не могли.
А кто у Вас активы? кроме Андрейки остальные типа топы даже спам боялись отправить, не говоря уже об оффах. Нажрали массу на своих вот и вся их заслуга)) Хорошие активы. На таких действительно ложить нельзя.
 
Верх