Обсуждение Classic - Март 2021

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
та то такое, ну кинули у меня возле главной деревни 1 варку. Через 20 мин она пустая. И через 3 поля (50 мин идти) падает 8 варок. Где тут ручное перемещение? Или это и есть ручное перемещение?
Cегодня акция на варки, покупаешь одну, вторую бесплатно получаешь)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
В корне с вами не согласен. Если вы заходите в платную игру, то у вас должны быть равные условия. И если я проиграл, то я проиграл честно, а не потому, что условия игры не одинаковые.

И еще одно, если вы молча едите такие косяки, то не ждите уважение к игрокам и в будущем. В хорошем ресторане, который ценит свою репутацию, ужин бы вам дали бесплатно, в качестве извинения.

Но если все согласны, то забираю свое мнение с собой и умолкаю.
Не вижу чтоб ты внёс денег в этот мир, что дало твоему акку явный буст, который невозможно догнать.

Да и сравнение хорошего ресторана довольно не уместно. Это проэкт который просто поддерживает свою жизнь в течении многих лет. Я не вижу лес рук от игроков, которые хотят быть админами и работать за 'фишечки'.
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Блин, куда варки перенесли, я уже обрадовался, что стартанул позже. Опять soul не те заклинания прочитал!
 

-KLASSIK-

Лучник
TWM 2015
Оценка реакций
358
Я скажу так, дай вам буст на старте, вы его просрете через 4 дня, потому что захочется поспать,будет рожать кошка, появится куча дел или на выхах бухать пора.

Не дай буст, будет все абсолютно так же, только без временных скачков.

Дак че жаловаться? Что есть, что нет, результат практически один. Никакой тут прогрессии нет, сплошная прямая с одинаковым результатом. Никаким.
ты бразильцам наверное тоже так написал,они стали в секу тебе по 100 атак кидать чтобы не уснуть,угадал?)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
ты бразильцам наверное тоже так написал,они стали в секу тебе по 100 атак кидать чтобы не уснуть,угадал?)
Нет, я их обозвал обезьянами и у них сгорела жопа :D


Если судить с их точки зрения, я расист
 

Pakaleks

Мечник
Оценка реакций
22
Глобально, ситуация за 6 часов не поменялась. Тем временем, аккаунты из нубленда уже вышли на лк.
Админы всё ещё утверждают, что никакого дизбаланса нет :)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Доброй ночи.

Мир стартовал с низким соотношением деревень варваров к деревням игроков. Было принято решение добавить варки, но на карте они выпали не рандомно, как предполагалось, а по краю карты. Автоматизировать данный процесс невозможно в связи с чем переносили вручную. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. К сожалению, все новое не всегда проходит идеально. Надеюсь, дальше игра пойдет без подобных потрясений.
 
Последнее редактирование:
Верх