БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ!!!111

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
как я тебя понимаю...До сих пор думаю что проснулся в другой реальности...

P.S. а чит-код " Попрошу Артура не банить меня за мат (нужно для дела) " работает ток в этой теме, или по всему форуму?
А если администрация обсуждает действия администрации на глазах у всех, то кто кого? будет ли это считаться революцией?
И если ГА всея СНГ Бир просит Артура его не банить, то значит ли это что Бира можно забанить O_O:eek: ГА на самом деле - Артур, а Бир это громоотвод?
Посмотреть вложение 5205
так много вопросов.........
Стак, откуда такие вопросы появились, ты чтоли трезвый? :D
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Ну тут Бир прав конечно. Правда я не верю в эту историю))
 

Хохотун

Топорник
Оценка реакций
213
Бан за оскорбления всегда слишком субъективен, так как сильно зависит от уровня интеллекта собеседника. Тем более от уровня интеллекта админа. Но это нормальные баны))
А вот всякие мутные темы про то, что игра зафиксировала неоднократные нарушения правил...и тебе предлагают только верить в то, что видят сами админы. Сколько раз банили моих соплеменов за вай-фай в метро/автобусе/мцк, мобильный интернет, турбо и прочую хрень. Сколько банов за однократные какие-то нарушения, после которых акк в мире удаляли. А в других племенах мультовода лишили мультов, но не удалили, а просто дерки эти посерели. И он в них заехал потом)) несколько раз баны соплеменов "удачно" совпадали с массами в нас. Такие ситуации случаются у большинства, это отталкивает и расстраивает. И когда тебе в поддержке не дают пояснения, а просто говорят, что система зафиксировала...видимо, система следит за одними, а за другими не следит.
А наличие админов в командах - это вообще. Особенно весело попасть с баном на апелляцию к админу из команды врага. И потом надо верить, что админ не смотрел на твои войска и прочее))
За 13 лет я получал много заслуженных банов, часть незаслуженных, часть притянутых за уши, часть просто так. Я не удивляюсь случайным совпадениям, но если бы техподдержка была бы "дружественной" к игрокам, то было бы проще. А так мы - враги, где мы еще и слепыши.
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Особенно весело попасть с баном на апелляцию к админу из команды врага. И потом надо верить, что админ не смотрел на твои войска и прочее))

Админы не играют в мирах которые админят. И не могут видеть ваши войска.
Вся информация конфеденциальна.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
а чо нормальный такой квест, стать админом чтобы засудить/загнобить/задушить ненавистного игрока
жаль, что так не работает, а то волонтеров было бы сильно больше, наверное
 
  • Нравится
Реакции: Bear

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
а чо они там просто так задницу рвут за 1000 према (300 рублей) в месяц?)
конечно есть дополнительные опции
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх