БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ!!!111

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
если какая помощь нужна пиши потестить там или еще чем помочь, инфу заполнить какую нить . Вообще можно много идей реализовать
Хорошо. В личку напишу вечером, зайдёшь, зарегаешься, потыкаешь, пофлудишь, мб придумаешь-предложишь пару разделов добавить)
 

DeletedUser

Гость
Забавный факт, если допустить в слове "гений" 2 ошибки, то можно получить не только бан но и по лицу, если ошибиться не посчастливилось в сторону соседа дяди Васи, а ты ведь просто хотел его похвалить
Ты где-то там хотел модерку, банить никого не надо, но размывать мат и оскорбления, если таковые будут мне лично лень, если ещё хочешь, регайся и дай знать)
 

DeletedUser46833

Гость
Ты где-то там хотел модерку, банить никого не надо, но размывать мат и оскорбления, если таковые будут мне лично лень, если ещё хочешь, регайся и дай знать)
Эка как вовремя я проснулся
То скорее как фановая ачивка, фиг я чем буду заниматься по факту, разве что звезды сойдутся или будет настроение
Ссылку бы :)
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Ээт не продукт. нужен нормальный хост) Идея супер исполнение давай дотягивай) С удовольствием поугораю с вами на внешке без админов)) Интересно куда ты их денешь)
 

DeletedUser

Гость
А что не так с хостом?) Что в папке, так то скопировать сайт и редиректнуть на новый адрес всегда можно.
Скорость загрузки плюс-минус одинаковая.
Есть идеи/замечания — конкретизируй.
Пока народу мало — сойдёт; того что есть, на обкатать и подумать хватит, а потом посмотрим у кого какие соображения будут, а то сидеть придумывать что может быть надо, а может быть не надо, — мне неохота)
А админы пусть тут сидят друг друга банят)
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Твой форум тоже надо будет админить в итоге когда ты устанешь это делать. Хочу домен другой чтобы был у форума twforumru.net. Или что то такое. И уже сразу стану пользователем тогда.
 

DeletedUser

Гость
Будет время переброшу всё на другой домен. Можете хоть голосование устраивать какой больше нравится, чтоб все довольны были.
twforum.ru или vpforum.ru норм?
 
Последнее редактирование модератором:

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Будет время переброшу всё на другой домен. Можете хоть голосование устраивать какой больше нравится, чтоб все довольны были.
twforum.ru или vpforum.ru норм?
да любой, это не принципиально
попробовал регнуться, сам рег проде прошел, но пароль не подходит, скрипт возвращает 401

А потом вот это
Ваша учётная запись временно заблокирована из-за неудачных попыток авторизации.

не успел зайти уже в банановый рай отправился)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх