БЕСПРЕДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ИГРЫ!!!111

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
да любой, это не принципиально
попробовал регнуться, сам рег проде прошел, но пароль не подходит, скрипт возвращает 401

А потом вот это
Ваша учётная запись временно заблокирована из-за неудачных попыток авторизации.

не успел зайти уже в банановый рай отправился)
Да зеркал сделать можно дофига.

Хз, сначала подумал что мб из-за того что возможно ты мб через иностранный серв регался, но вроде и с бразилии и с чехии регались норм.

А сам скрипт после второго запуска написал "успешная авторизация..."?

вроде такого:2021-06-21_16-57-22.png

Если нет, ещё раз попробуй.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Не нужно голосования любой нейтральный домен поставь с упоминанием TW и RU. Главное чтобы когда тут начинают на какую то дискуссию тереть посты чтобы мы могли ее продолжить спокойно у тебя на форуме. И твоё дело считай сделано. И поставь кнопку доната на свой форум где нить. Я за успех точно вкину рубль-другой.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Да зеркал сделать можно дофига.

Хз, сначала подумал что мб из-за того что возможно ты мб через иностранный серв регался, но вроде и с бразилии и с чехии регались норм.

А сам скрипт после второго запуска написал "успешная авторизация..."?

вроде такого:Посмотреть вложение 5211

Если нет, ещё раз попробуй.

после третьего)
 

DeletedUser46833

Гость
Прежде чем че то менять, переносить, править и тд - надо обкатать нное количество дней, подумав что можно подкрутить с минимальными усилиями для большего комфорта (ибо тратить кучу времени никто не будет)
Какая разница что там за домен я хз вообще
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
ну надо вон как у сола. домен нормальный а внизу подпись - чья работа.
А чего вы крутите то особо? надо копию этого форума по функционалу. не?
 

DeletedUser

Гость
Да я просто всю папку скопирую. Данные то в бд все, поэтому хоть 30 сайтов поднять можно — бд одна.
Крч до компа через пару часов доберусь, куплю домен, и до завтра, мб раньше dns думаю обновятся и скопирую.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
А зачем нужен этот форум?Всегда нормально обсуждали администрацию и т.п. во всяких чатах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх