Флудилка 71 мира

The Godfather

Копейщик
Оценка реакций
3
Ну что ребята, поздоровляю навозных и не до… с тем что в 2 племя одного игрока выносят, да ещё и бан постарались, да так что админы игнорят и не дают ответ)) Красавчики, честно… Те самые, ну вы поняли, вас вроде запретили, и это не только о игроках, ну вы поняли ещё о ком) Хотя блин, забыл - дадут завуалированность и снова бан, только тут, ну и фиг с вами) Все, всем салют, Корсара, мультить и сидеть в моем дискорде не подобает взрослым, хотя о чем я, вы же даже не работаете) Значит не взрослые)
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
) Красавчики, честно… Те самые, ну вы поняли, вас вроде запретили, и это не только о игроках, ну вы поняли ещё о ком) Хотя блин, забыл - дадут завуалированность и снова бан, только тут, ну и фиг с вами) Все, всем салют, Корсара, мультить и сидеть в моем дискорде не подобает взрослым, хотя о чем я, вы же даже не работаете) Значит не взрослые)
Ничего не поняла, но сказано с душой.
Не имела чести сидеть у вас где-то там, и тем более мультить не умею - что за обвинения?
2 племя разбирают одного игрока - а почему Вам не помогут ваше племя и союзники в составе 11 племен?)
 

The Godfather

Копейщик
Оценка реакций
3
Ничего не поняла, но сказано с душой.
Не имела чести сидеть у вас где-то там, и тем более мультить не умею - что за обвинения?
2 племя разбирают одного игрока - а почему Вам не помогут ваше племя и союзники в составе 11 племен?)

Скрины с моего дискорда кто выставил?) Я что ли?
А что тут помогать, акк под баном… С вашей руки господа, вот думаю правда кому там названия не понравилось. Кто себя почувствовал униженным узрев свои суть, Кипишь? Может ты Корсара? Дианас или ваша ведьма скользкая?)
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Скрины с моего дискорда кто выставил?) Я что ли?
А при чем здесь мульты - добрые люди поделились.

А что тут помогать, акк под баном… С вашей руки господа, вот думаю правда кому там названия не понравилось. Кто себя почувствовал униженным узрев свои суть, Кипишь? Может ты Корсара? Дианас или ваша ведьма скользкая?)
Ай-яй-яй, как же вы до такого довели? Пропустила, что были за названия, но видимо, что-то эпичное. Бан просто так не дают. Держать надо эмоции в руках. Может названия не понравились Вашим соплеменникам - они люди благородные и не любят всякие гадости читать.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Ну что ребята, поздоровляю навозных и не до… с тем что в 2 племя одного игрока выносят, да ещё и бан постарались, да так что админы игнорят и не дают ответ)) Красавчики, честно… Те самые, ну вы поняли, вас вроде запретили, и это не только о игроках, ну вы поняли ещё о ком) Хотя блин, забыл - дадут завуалированность и снова бан, только тут, ну и фиг с вами) Все, всем салют, Корсара, мультить и сидеть в моем дискорде не подобает взрослым, хотя о чем я, вы же даже не работаете) Значит не взрослые)
а что тут вуалировать
Муза просто показала опять уровнь
это уже не первый раз, так что ничего нового

в 66 Алуна исполняла, в 71 Муза исполняет

Игрок пишет апеляцию а ему тупо не отвечают. Зачем вы пишете что игрок может... Игрок может, а админы могут не игнорить и не давать фору своим друзьям?
 

The Godfather

Копейщик
Оценка реакций
3
А при чем здесь мульты - добрые люди поделились.


Ай-яй-яй, как же вы до такого довели? Пропустила, что были за названия, но видимо, что-то эпичное. Бан просто так не дают. Держать надо эмоции в руках. Может названия не понравились Вашим соплеменникам - они люди благородные и не любят всякие гадости читать.
Да не бан дали, а название не изменили, вот дилемма, видимо не суть была в название))) Заказ прямой от мух и недо… Поспрашивай у своих, сразу скажут кто и как, хотя я думаю вы все там умеете лося включать
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Поспрашивай у своих, сразу скажут кто и как, хотя я думаю вы все там умеете лося включать
Мы тебя уже включили, расслабься и получай удовольствие от игры.
Все в жизни возвращается бумерангом. Подумай о тех, кого использовал и обидел. Нельзя же так с людьми в самом деле.
 

The Godfather

Копейщик
Оценка реакций
3
Мы тебя уже включили, расслабься и получай удовольствие от игры.
Все в жизни возвращается бумерангом. Подумай о тех, кого использовал и обидел. Нельзя же так с людьми в самом деле.
Я обидел кого-то? Использовал?

Все что я делаю в игре - в рамках игры, проснись и включи голову
 
Верх