Флудилка 71 мира

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Хватит уже отмазки искать. Обосрался - так и скажи. Нет денег - так и скажи. А то смотришься ещё нелепее, чем обычно.
Почему отмазка? Я уточняю все нюансы.
А где обосрался? ) Я что-то пропустил? )
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Такой клоун ты Дарк) Просто вот так отдам тебе ак, что бы ты войска закинул на другой край карты и инфу всю Спарку слил)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Такой клоун ты Дарк) Просто вот так отдам тебе ак, что бы ты войска закинул на другой край карты и инфу всю Спарку слил)
Клоун тот, кто предлагает дуалить за деньги, а потом сливается, опасаясь того, что нанятый им дуал сделает.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Вообще тупая ситуация, можешь не отвечать. Гарантий по факту 0. Тоесть я должен на доверии скинуть деньги и на двореии отдать ак. В ВП, самой честной игре. )))) Не знаю Алексей, как-то стремно)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Клоун тот, кто предлагает дуалить за деньги, а потом сливается, опасаясь того, что нанятый им дуал сделает.
Ну тут хоть повеселило)
"кто предлагает дуалить за деньги, а потом сливается"
Тему форума прочти)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Вообще тупая ситуация, можешь не отвечать. Гарантий по факту 0. Тоесть я должен на доверии скинуть деньги и на двореии отдать ак. В ВП, самой честной игре. )))) Не знаю Алексей, как-то стремно)
Видишь ли выгоднее нормально дуалить и каждый месяц получать 200 долларов, чем один раз кинуть и потом потерять доверие от других.

Как говорится " Ничего личного, только бизнес !".
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
Видишь ли выгоднее нормально дуалить и каждый месяц получать 200 долларов, чем один раз кинуть и потом потерять доверие от других.

Как говорится " Ничего личного, только бизнес !".
В таком случае потенциальный дуальщик должен предоставить рекомендации.
 
Верх