Флудилка 71 мира

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
:D :D :D :D

Чет как-то лето вообще губит игроков ВП. Я так смотрю и дуал особо не нужен уже))))
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
xxxxDimonxxxx

Напишу тебе тут, так как ты балван меня забанил и дальше пишешь.

1627020654953.png

Что с тобой не так? Что ты конкретно хочешь от меня? Я вообще не понимаю что ты пишешь.
По факту. Ты обозвал игроков колхозом, они тебя вынесли.
Тебя с одной дерой подобрали, откормили неактивом, твое племя (не ты) продавали фронт, а ты мне теперь в личку пишешь что мол все нубы? )))

Серьезно? )

ВП командная игра, если ты где-то прочитал что я пишу что мы мир всрали, да, такое я писал. Не опускать руки? Так я ж еще играю, в чем проблема. Есть ли смысл играть одному против племени в 5-7 активов, не знаю, без дуала сложно. А у вас на аках по 2 игрока сидят.

Только вот всеравно не пойму, что ты сделал в этом мире? Просрал племя? Просрал деры? Просрал территирию? Угрожал Спарком? Что еще? Может я не все написал еще?


Если люди в свое "свободное время" играют в ВП, они не создают племя и потом просто не кидают игроков.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Музыку и Килбоя напомнило, они тоже меня все Спарком угрожали)

Только вот Килбая Спарк и скушал, только в своем стиле. Мы типа с тобой союзники, но я попрошу Кипиша, он тебя сожрет. А мы в это время просто понаблюдаем, мы ж союзники обеих племен, так что помочь не можем. ))))
 
Верх