Присмотр за аккаунтом

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
у них ещё дальше пошли. тебе даже запрещено возвращаться на акк, который ты в опред. момент решил раздать.
так что не факт - что у нас правила хуже. испытал на собственной шкуре.

https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/37083/

тема закрыта, так как волнующий игрока вопрос форумными троллями искусно был переведен во флуд, я так понял. Но сам вопрос от этого никуда не делся,верно?
тема присмотров жива как никогда.
где границы пушинга по присмотрам? может быть пора уже определиться? разработчикам а не пихать игрокам тупые ивенты отнечоделать и кушатьотчень хочется?:) :D
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
Повесить куданить и пойти спат они решат)

Голосовать будут в основном те кто тут сидит.
А вще лучше бы поконкретнее. Что лично тебя не устраивает или не хватает. Я бы вот хотел чтобы с присма уведомления приходили)

Меня не устраивает конкретно, что с акаунта игрока, который ушел и оставил аккаунт на разбор! шлют офы и делают захваты.
Что ты можешь сказать кроме уведомлений? (о чем? кого? куда?) и вообще что-либо, кроме флуда?
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Меня не устраивает конкретно, что с акаунта игрока, который ушел и оставил аккаунт на разбор! шлют офы и делают захваты.
Что ты можешь сказать кроме уведомлений? (о чем? кого? куда?) и вообще что-либо, кроме флуда?

ты тоже можешь с присмотров слать офы и делать захваты)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Есть такая тема - игрок уходит из мира и оставляет свой аккаунт на разбор соплеменникам. Это конечно очень благородно. Но на русском сервере в последнее время благородство вещь редкая и почти не встречаемая.
Причем тут благородство? Игрок на свое усмотрение имеет право выбрать, что сделать со своим аккаунтом в мире, поставить его на удаление или дать возможность воспользоваться ограниченное время другу, используя функцию присмотра. Потому что он выбирает тот или иной вариант, глупо расценивать это как присутствие или отсутствие у него благородства. Чаще всего, но не всегда, здесь играет роль взаимоотношение игрока с другими соплеменниками.
То есть тебЯ атакуют мертвым аккаунтом, сливают об тебя живого войска мертвого и нанося твоему аккаунту вред для последующих захватов возможно даже с аккаунта присматривающего, так как могут пройти условные 48 и более часов..
Ну привет?! Мертвый акк - это покинутый акк, оставленный без присмотра. И с него уже никак не могут идти войска, ты сам противоречишь себе.
Почему еще не ограничить права присмотра?? передвижением войск и ресурсов только по аккаунту присматриваемого?
Ты давно заглядывал в права заместителя- присматривающего за аккаунтом? Инструментарий есть, а какими правами наделить, решает уже сам хозяин аккаунта. Если окажется мало настроек и каких то не будет хватать, то всегда их можно расширить.
Особенно важно заметить, что в основном присмотр игроки дают не тогда, когда совсем уходят из игры, а только на время своего отсутствия. И заранее точно определить, со стороны, покинул игрок или на время ее оставил невозможно. Более того, бывают случаи, когда игрок и сам точно не знает, так как меняет свое решение.

З.Ы. Можно, конечно, ломиться и в окно, но лучше просто зайти через двери.
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
не правильно формулируешь.
Надо говорить "я за, пусть мне приходит уведомление если рядом кто-то на присмотре" :)
ты тоже можешь с присмотров слать офы и делать захваты)

да, пока могу, но присмотр мертвый, и это НЕ честно в отношении Живых игроков!
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
Artur64
ты редкостный демагог, я понимаю, почему ты вылез в модераторы форума. Потому что ничего лучшего не нашлось, а ты умеешь все острае темы спустить на тормозах.
 
Последнее редактирование:
Верх