Присмотр за аккаунтом

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Юрий, ты бы подумал КАК это дело привести к порядку а не спорил со мной?
если и правда Любишь эту игру
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я уверен на 100%, что возражать в ответ на этот пост начнут сейчас только не чистые на руку присмотрщики, которые научились иметь выгоду с брошенных аккаунтов.


Точно, я тоже давно подметил этих хитропопых. Наберут десяток присмотров и не спят ночами, выгоду с них доют. Хорошо , что большинство игроков все таки приличные люди. Присмотров не берут, и свой аккаунт под атаками бросают. В идеале, конечно , чтоб сразу на удаление ставили.
 

DeletedUser

Гость
https://forum.tribalwars.co.uk/index.php?threads/amendment-to-account-sit-rule.26778/ суть такова:
аккаунт, который покинул игрок. может быть разобран после 10 дневного периода и подлежит только разбору!
Шота дофига вчитал в пост на который сослался) Там скорее про защиту ситтеров от тех кто бросает акк и уходит в закат, потом как гром среди ясного неба появляется и начинает вопить, что "глава/сит упырь, всё нажитое непосильным трудом по ветру пустил, вычислить его по айпи, пустить ему кровь, наложить проклятие!!"

суть изначальной пасты такова:

Если решил свалить, отписываешься админам, ситер может грохать твои войска и делать чё хочет, и если ты вернёшься и начнёшь качать права, то админы будут на стороне ситера.

Без уведомления админов, 10 дней присма ситер пишет админам — акк в тютюкнулся, в случае конфликта админы на стороне ситера.


А по сабжу хз, за 30дней присма и так бан.
А менее продолжительные.. там на слово верить только ткт хрен поймёшь у него вахтовый рабочий график, он алкоголик или забил на вп, или всё сразу.
Надо просто избавляться от присмотров вообще, яхз насколько присмы зло, но пересеки точно зло)
 
Последнее редактирование модератором:

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Юрий, ты бы подумал КАК это дело привести к порядку а не спорил со мной?
если и правда Любишь эту игру
я тут недавно предлагал один вариант в качестве компромисса, но описанную тобой проблему (война на мертвых присмотрах) это не решит
Присмотр за аккаунтом - Функции присмотра ограничиваются после того, как аккаунт находится на присмотре 15 дней из последних 30 дней, но не более 30 дней за последние 90 дней.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Так вот, на иностранном форуме я наткнулся на пост администратора :
суть такова:
аккаунт, который покинул игрок. может быть разобран после 10 дневного периода и подлежит только разбору!
С ремаркой, что с такого аккаунта, запрещается атаковать других игроков, захватывать деревни, кроме возврата своих собственных (данного аккаунта) у вражеских игроков.
Я подумал, а почему такого правила нет на русском сервере?

у них ещё дальше пошли. тебе даже запрещено возвращаться на акк, который ты в опред. момент решил раздать.
так что не факт - что у нас правила хуже. испытал на собственной шкуре.

https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/37083/
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Есть такая тема - игрок уходит из мира и оставляет свой аккаунт на разбор соплеменникам. Это конечно очень благородно. Но на русском сервере в последнее время благородство вещь редкая и почти не встречаемая.
А одном мире на тебя идут атаки от игрока, ты заходишь в другой и видишь его же и пишешь, а он отвечает - в том мире не я, я там не играю, там давно присмотр.
Сталкивались с таким? Определенно.
То есть тебЯ атакуют мертвым аккаунтом, сливают об тебя живого войска мертвого и нанося твоему аккаунту вред для последующих захватов возможно даже с аккаунта присматривающего, так как могут пройти условные 48 и более часов..
Так вот, на иностранном форуме я наткнулся на пост администратора :
суть такова:
аккаунт, который покинул игрок. может быть разобран после 10 дневного периода и подлежит только разбору!
С ремаркой, что с такого аккаунта, запрещается атаковать других игроков, захватывать деревни, кроме возврата своих собственных (данного аккаунта) у вражеских игроков.
Я подумал, а почему такого правила нет на русском сервере?
Почему еще не ограничить права присмотра?? передвижением войск и ресурсов только по аккаунту присматриваемого?
Я уверен на 100%, что возражать в ответ на этот пост начнут сейчас только не чистые на руку присмотрщики, которые научились иметь выгоду с брошенных аккаунтов.
тогда в 72 мире снилсам и брошкам некому будет воевать
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
И все-таки тема присмотров не проработана именно на нашем сервере. Почему бы ее не привести к общему знаменателю наконец? Давайте попросим администраторов устроить опрос по мирам, что именно нужно и не нужно для присморов и пусть игроки сами решают как поступать с присмотрами? ну или тему на форуме а по мирам ГП как это обычно делается
 

DeletedUser

Гость
пусть игроки сами решают как поступать с присмотрами?
Повесить куданить и пойти спат они решат)

Голосовать будут в основном те кто тут сидит.
А вще лучше бы поконкретнее. Что лично тебя не устраивает или не хватает. Я бы вот хотел чтобы с присма уведомления приходили)
 
Верх